Магия

товарищи маги, ответте....вам не надоел народу мозги пудрить!??

Что пропало желание душу дьяволу продавать.... решил теперь быть хорошим... не получиться -чертята твою просьбу уже исполнили....
**
*а*й*к*о*ш*а* *ыкласова*
Лучший ответ
ты можешь что-то предложить)... или просто свистишь
Вы шарлатанов называете магами? Ибо только шарлатаны способны мозги пудрить.
Как-то у вас не сходится. И вы сами то кто? Вы человек не имеющий к магии никакого отношения, тут. Не шарлатан ли вы тоже. Вы же в разделе магия, людям отвечаете на вопросы, даёте им советы. Что получается. Вы не маг, но с советами позиционируете себя именно так. Получается вы шарлатан, как и большинство тут находящихся.
Знаете, один пример сегодняшнего дня.
Встретился с человеком, с потенциальным клиентом, разговаривали, гуляли в парке. Этот мужчина полный атеист и никогда не верил не в бога не в магию, у него проблема со здоровьем и медицина ему не помогла.
Он в тупике и по этому появился у меня.
Что бы я ему не говорил и как бы его не убеждал, кто я и что я, дьявол или нет, специалист в области магии или нет. У него стоял замок на восприятие информации от меня.
Знаете что я сделал? Я показал ему что такое настоящая магия.
Человек который прожил очень много лет на земле, которого не возможно было бы переубедить, поверил, за 2 секунды поверил в то, кто я.
И теперь он знает что такое магия. Его слова - если бы у меня на голове были бы волосы, от того что я увидел, чему оказался свидетелем, то что вы сделали и с какой лёгкостью это у вас получилось, эти волосы сейчас стояли бы дыбом. Он так же сказал - я вас боюсь. Я к вам никогда не обращусь. Я увидел, что вы способны сделать с человеком за одну секунду, и я боюсь, что вы мне можете сделать тоже самое, если я вас обижу.
Он ушёл, и его рядом со мной больше никогда не будет.
Его сейчас уговаривают обратиться ко мне, так как решить его проблему больше вообще никто не сможет, в ом числе и медицина. Медицина ему пытается помочь уже 7 лет и результата нет и не будет. Но, человек увидел, настоящую магию.
Так вот, если я ещё раз, от вас прочитаю не уважительное отношение к магам и магии вообще, именно от вас а не от других, вы лично, испытаете все прелести этой магии на себе.
Renata Babic
А нам без чужих мозгов нельзя
Мозги наш враг и мы с ним усилено боремся
грамоте обучись, недоумок
А вам, товарищи НЕ_маги не надоело лезть к магам?
У меня была такая ситуация: моя подруга ходила по оч. многим предсказателям, хотела определенного ответа добиться.... К чести их всех могу сказать, что все говорили примерно одно и то же, но совсем не то, что она хотела.... Хотели бы мозги запудрить - поймали бы ее мысль (желание) и сказали бы то, что она хотела....
табе очень хочется пудрить ибо ты горный пукай дальше не выражаюсь постесняюсь серьезных людей ты на себя в зеркало глядел? моральный урод