Магия
Как открыть в себе талант?
Я хочу быть профссионалом в чем то... уверен что в каждом есть какие то таланты... порой они проявляются с детства... пение, спорт, наука и т.д. ..Как открыть в себе талант?
Начни анализировать. Заведи дневник и отмечай в нём всё то, что тебя интересует, что у тебя лучше всего получаеться, пусть даже в мелочах или даже то, что не совсем тебе интересно.
К примеру у меня все растения которые попадают ко мне в дом цветут и пахнут и тем лучше, чем ближе они ко мне находяться. Мне бы в садоводы пойти, а я металл на станке грызу. Ещё у меня хорошо идут психология, аналитика и социология. Пойми я это раньше, учился бы совсем на другую специальность. Или психолога или что нибудь близкое к этому.
Так что таланты есть у каждого, просто увидеть их сложно, хотя бы потому, что мы можем одно, а хотим другое. К примеру я всегда мечтал научиться играть на гитаре, но слух у меня просто никакой. Хорошо вовремя это понял, а то чего бы стоиили мои усилия и какой бы результат был в итоге :)
Ещё нам мешают увидеть наши таланты.. . наши родители. Они тоже чего-то ждут от нас, на что-то надеються. Некоторые хотят что бы их малыш был музыкантом, а ему больше по душе инженерное дело. Главное понять к чему действительно у тебя лежит душа и что у тебя самого лучше всего получаеться.
Пробуй всё, от готовки, до музыки, рисования и конструирования. Благо в нете по всему этому материала можно найти море.
Очень легко! То что лучше всего получается, чем хочется заниматься всё время + получение знаний в этой области - главное подумать как ещё за это получать деньги. Это алгоритм таланта.
Трудится и упорствовать в этом направлении. И фортуна тебя заметит)) Удачи!
Трудиться и упорствовать в этом направлении. И фортуна тебя заметит! Удачи!