Магия
кто знает как открыть чакры?
желательно скиньте сылки на книги. Гуглил не помогает. Или хотя бы подскажите с помощью какой йоги их можно открыть?
Вы навряд ли найдете это в интеренете: -) аодходит любая ойга: -)) точнее любой метод достижения медитации: -)) главное надо найти, конкретный, подходящий для Вас: -)) иначе толку будет мало: -)) но мне кажется Вам все-таки стоит начать сначала, а не пробовать перепрыгнуть через ступень... это чревато последствиями... сначало начните с самоосознаия, и начните с классической литературы, раз Вам в этой области, о мировозрении, а потом переходите к одному из методов медитации... какой будет Ваш, Вы поймете сами когда пройдете первую стадию -САМООСОЗНАНИЯ! ! без этого никакие чакры Вы не откроете... ну если только кто-то насильно Вам их откроет... но как только он перестанет их поддерживать открытыми, они опять закроются, и тогда начнуться болезни у Вас. .
удачи
Я бы на Вашем месте самостоятельно этим не занималась.... шутки маленькие. Или Вы занимайтесь йогой под наблюдением Учителя, или оставьте это. Вам нельзя просто так на ровном месте это делать. По хорошему - не позволят сверху, а если будете настаивать - беды себе натворите. Всё у Вас и так открыто, только работает не равномено - так это вопрос другой. а открывать так, как хотите Вы - очень плохо :(
С помощью воображения самое простое
их можно открыть с помощью ритуалов древней магии, например индусов. но методикой делиться за просто так не буду, так что извини. после этого, открытия, так торкоет выражаясь на молодежном языке что мало не покажется.
открой сердце природе... и природа откроет все..
При низкой духовности открытие чакр это погибель!!!
В каком смысле открыть? для чего? Зачем к ним лезть? Каждая чакра отвечает за определенную область организма, если ее как-то повредить то начнуться оттоки энергии, и тогда я тебе не завидую!
какими вы словами иностранными выражовываетесь, фе