Магия

как правельно открыть чакры и востановить ауру? если можно ссылку.

постарайтесь силой мысли почувствовать как получаете энергию через чакры описанные ниже:

ЧАКPА (Chakra, санскр. "круг, диск"): орган астрального (или эфирного) тела человека, "преобразователь жизненной энергии". В индийской традиции насчитывается шесть основных чакр плюс одна высшая, сверх-чакра (Сахасрара) . Шесть основных чакр расположены не на (или в) физическом, а на эфирном теле, которое считается носителем информации о физическом и других телах.

Каждая чакра обладает особыми свойствами, проявляющимися на всех уровнях, т. е. во всех телах. С каждой чакрой связывается определенное божество или ипостась божества, стихия, мантра и шакти.
Мантра, если вы помните, это краткое заклинание или молитва, шакти же в данном случае - женское божество, одно из олицетворений космической энергии шакти.

Каждая чакра имеет также свой знак или символ, сопровождаемый сложной расшифровкой и включающий несколько букв алфавита деванагари. Шесть чакр охватывают все 50 букв алфавита, седьмая же, самая высшая, тысячелепестковый лотос, включает каждую букву в 20 повторениях. К классическим чакрам относят (перечисление снизу вверх) :

1. Муладхара - на уровне копчика. Четырехлепестковый лотос. Это Брахма, проявляющийся в богине любви Каме. Самая нижняя чакра, при активизации которой пробуждается канал кундалини (от санскр. кундали - "змея", служившая в Индии
символом красоты и силы) . По этому каналу жизненная энергия (шакти) поднимается наверх, в высшие области человеческого сознания, чтобы в конце концов символы мужского и женского начала, Шива и Шакти, соединились в космическом блаженстве. Современная "интегральная" йога занимается упражнениями, направленными на прокачку этой энергии снизу вверх и сверху вниз. Стихия - земля.

2. Свадхистана - на уровне лобка. Шестилепестковый лотос. Вишну. Стихия - вода.

3. Манипура - на уровне солнечного сплетения. Десятилепестковый лотос. Шива, проявляющийся в образе юпитерианского божества-громовержца Рудры. Стихия - огонь.

4. Анахата - на уровне груди ("сердечная чакра"). Двенадцатилепестковый лотос. Шива-Харикодра (Шива в образе Вишну и наоборот) . Стихия - воздух.

5. Вишуддха - на уровне щитовидной железы. 16-лепестковый лотос. Садашива (Шива-ардханаришвара, т. е. андрогин) . Стихия - акаша (эфир, творческая сила) .

6. Аджна - чуть выше переносицы. Двухлепестковый лотос. Парам-Шива (Всевышний Шива) . Стихия - мысленная, неартикулируемая речь (манас) .

7. Сахасрара - над макушкой. Тысячелепестковый лотос. Обитель чистого сознания Шивы, слияние индивидуального и мирового разума, мужского и женского начала.

В наши дни эзотерики работают не только с классическими семью чакрами, но и с некоторыми дополнительными - акитрой, двадасарной (Манас-чакрой) , Лалана и Сома-чакрой и др.
И*
Ирэн ******
Лучший ответ
Чакры ни кто не открывает, они прикрыты аурой, это примерно как мозги открыть.
набери в гугле Рами Блект. на официальном сайте его аудиолекции, в них подробно про ауру, чакры, как привлечь любовь, деньги, удачу, здоровье. Там же в какой то лекции есть мантры для открытия каждой чакры, и специальная медитация на эту тему. только она называется как то по другому.
Давай будем отталкиваться не от результата, а от образа жизни и философии.. .
Теперь сравним изголодавшего в аскетизме йога и сытую рожу европейца, к коим и твое личико относится.
Открытие чакр между отрыжками, как-то не вяжется ни с какими философскими течениями.
Глянем дальше.. . Йог, замученный аскетами ищет лучик, который нарисует ему более достойную жизнь после смерти, даст надежду на то, что в следующей жизни все будет иначе. А чего ждет европеец в этих практиках? Чего ему не хватает? Ведь этими практиками не добываются квартиры, машины и дачи, не приобретается любовь, от которой йоги как раз и бегут в своем аскетизме. Хорошо, взглянули и на этот аспект.. . Смотрим дальше.. .
В желудке идет процесс активного и натужного переваривания пищи, и тут, на тебе, куандалини раскрывают!!! !
Желают достичь гармонии, создают некое отклонение от привычного организму энергобалланса... .
Это разовьет духовные силы, поднимет человека на ступень развития или все же приведет к нарушению энергий и как итог к серьезным заболеваниям, не подвластным медикаментозному лечению.
Не майтесь дурью ребятки!!!! Оставьте йогам аскетизм и хождение на грани жизни и смерти. Это философия личности, которая не нужно обществу, личности одинокой, заплутавшей и жаждущей получить надежду на то, что в следующей жизни все будет иначе. А вы, Audi на Mersedes с помощью куандалини поменять удумали. Дурни.
Галина Столпникова Добавлю.Кроме того,эгрегор православия не простит вам измены и отвернётся от вас.Ёга не православный метод.
Коловрат тебе в помощь...
Воздух,солнце,земля и вода-вот истинно православные ценности.
А ёга всё дерьмо!