Магия

как можно открыть чакры? только отвечайте те кто знает что это.

Все, кроме последнего ответа... такое чувство, что статьи из инета понаписали.
Надежда Ширшова
Лучший ответ
Чакры закрыты только у мертвого человека ...
Есть техники раскрутки чакр, можно сделать чакральную свечу, можно прокачать. Но все техники требуют умения энергетика.
Sholpan Kadyr
Чакрам полезно: прощение, сострадание, безмыслие, тишина, радость, состояние блаженства.

Чакрам вредно: страхи, жадность, плохая компания, избыток чтения или просмотра телепередач, гордыня, религиозный фанатизм, отсутствие чувства собственного достоинства, психотропные лекарства, увлечение порнографией, непрощение, жестокость, агрессивность, эгоизм, жалость к самому себе.

МАСТЕР-КЛАСС

Как открыть чакры

Сядьте и представьте, что вы сидите на маленькой табуретке, а под вашим копчиком стоит ведро без ручки, с дыркой в боку. Мысленно наполните его щепками, бумагой, берестой, еловыми шишками и подожгите. Разгорается костер, и пламя, поднимаясь, начинает лизать вашу нижнюю чакру. От этого она начинает светиться интенсивным фиолетовым светом. Подбросьте в костер более крупные полешки, заставляя пламя расти. Пламя поднимается выше и начинает лизать внутреннюю сторону позвоночника на уровне лобка. Там возникает ярко-красный шар, который под воздействием огня раскаляется и светится по-солнечному ослепительно. Побуждайте пламя разгораться выше и выше. Вот его языки уже около позвоночника на уровне пупка, там загорается оранжевый шар, примерно такого цвета, как куртки у железнодорожных рабочих. Пламя поднимается выше и вот уже лижет изумрудно-зеленый шар, расположенный над диафрагмой — сердечную чакру. Подбрасывайте в костер дрова, пока пламя не поднимется еще выше, до бирюзового шара, расположенного на уровне горла. Шар светится чистейшей голубизной, а пламя поднимается все выше и вот уже лижет чакру, расположенную в центре головы. Возникает шар, светящийся интенсивным синим цветом, а пламя, поднимаясь вверх, уже лижет изнутри макушку головы, где расположена чакра, отвечающая за нашу связь с космосом. Она начинает светиться волшебно-жемчужным светом. Огонь возносится все выше и вот он уже взметнулся над вашей головой, после чего начинает ослабевать и опускаться вниз. Внутренним зрением просмотрите всю картину в обратном порядке.

Как почистить чакры

Представьте себе горизонтальную плоскость бесконечных размеров, проходящую через вашу верхнюю чакру. Мысленно представьте себе, что на этой плоскости расположен часовой циферблат с осью посреди лба, а цифры 1, 2, 3… 12 расположены, соответственно, вокруг вас по часовой стрелке. Представьте, что из бесконечности произведен выстрел лазерным лучом, он проходит через цифру 1 и центр вашей верхней чакры, и уходит дальше в бесконечность. Проходя через чакру, он стремительно открывает ее. Затем точно такой же выстрел делается через двойку и другие цифры — до 12.

Как подзарядить чакры

Представьте, что к центру верхней чакры с двух противоположных сторон космоса одновременно со скоростью света устремляются два энергетических пучка. Эти пучки соединяются и выделяют огромную энергию в центре чакры. Сделайте 12 столкновений этих пучков. Точно так же последовательно зарядите и остальные чакры.

ЗНАЙ СВОИ ЧАКРЫ

Первая чакра — Муладхара

Где расположена: ниже основания позвоночника, в промежности.

За что отвечает на физическом уровне: за энергетическую подпитку органов выделения и воспроизведения, предстательную железу у мужчин.

За что отвечает на духовном уровне: за инстинкт выживания, безопасность, здоровье.

Цвет: красный.

Вторая чакра — Свадхистана

Где расположена: на 2 см ниже пупка.

За что отвечает на физическом уровне: за деятельность половых желез и половых органов, кишечника и печени.

За что отвечает на духовном уровне: эмоции, сексуальную энергию, жизнерадостность, спонтанность, желания, удовольствия.

Цвет: оранжевый

Третья чакра — Манипура

Где расположена: несколько выше пупка на уровне солнечного сплетения.

За что отвечает на физическом уровне: за работу надпочечников, желудка, печени, селезенки, желчного пузыря.

За что отвечает на духовном уровне: за свободу, карьеру, уверенность, проницательность.

Цвет: желтый

Четвертая чакра — Анахата

Где расположена: на уровне груди, между сосками.

За что отвечает
желательно по очереди)))
Ксения ********
ты определись лучше какую именно хочешь открыть, зачем оно тебе надо, для разнообразия почитай скока времени на это уходит и желание их открывать сразу пропадет ))))))))
Лягте удобно, закройте глаза и настройтесь на первую чакру. Должен появиться красный столб света, будет казаться, что он Вас пронизывает насквозь. Смотря в каком состоянии орган, такой будет толщины и столб света. И так каждую чакру до седьмой.