Магия

Мне посоветовали открыть чакры, а зачем, мне они не мешают ?

Юта, твои чакры и так открыты. Ты жива и в целом здорова.

"Закрытые" чакры (и даже одна чакра) - это уже когда человек, извините, умер. Кто тебе такое сказал, не разбирается в этом.
Чакры могут "функционировать" недостаточно слаженно и гармонично, могут быть (условно говоря), быть "зауженными", ослабленными...
(это упрощённо).
Если в жизни есть проблемы, начинать нужно не с этого. С анализа причин, почему и зачем это происходит. Разум у тебя на месте, понимание придёт обязательно.
Надя Юдже
Лучший ответ
не мешают, тогда и чистить не надо. Здесь много что могут наговорить
Иринка Шпак
для того чтобы жизнь наладилась.
Sali Lady
"Открывать "(?) (ржу не магу!) чакры обычному челу не нужно ))) ибо:
1)Если Уровень развития Сознания не соответствует "открытости" и "наполненности" чакры то вся "закачанная" энергия быстро "уйдет" или может "включить" сиддхи... -и тогда "крыша" этого чела может легко "улететь"..,)))
2)Чакры желательно чтоб открывались" естественным путем - по мере Духовного роста )
- в процессе выполнения человеком тех или иных Духовных практик...
Ксюня Усиркова
Чтоб лучше видит
Тома Омарова
так наверное объяснили же зачем?
покажись фото посмотрю
Тамбовская Волчица Андрей, а не могли бы мой вопрос, пожалуйста, посмотреть...

https://touch.otvet.mail.ru/question/193050999
Венера Гаврилова сказали для входа энергии
Скажем так, если у человека будет полностью закрыта хоть одна чакра, он умрёт. В остальном делайте выводы. Простой пример труба с водой под давлением на ней пусть три задвижки, вы закрыли первую, на других будет вода?
Вас заманивают.
Может имели ввиду-блоки убрать. Действительность и окружение еще не таких понаставить может
Ксюня Усиркова там именно "открыть"...)))
Елена Гасникова просто теоретически, чтобы открыть чакры, работают над блоками
Открытые чакры-прохождение энергии без препятствий, значительно улучшают многие способности