Магия

Чакры. Как открыть чакры самостоятельно?

Убрать блоки? Помогают ли натуральные камни? Определенные цвета?
Вини 55
Молитва, мантра, медитация... что лучше пойдет, то и делать.
Надежда Ключко
Лучший ответ
Легко.
Пост и молитва
Зависит от типа блоков. Может там чакра вообще снесена. И надо структуру выправлять
Открыть чакры самостоятельно возможно только применяя йогу. Занимайтесь йогой на протяжении 3 - 7 лет и чакры ваши будут работать нормально.
Но! Стоит ли столько времени тратить тратить на то, чтобы заниматься только чакрами, а не философией самой йоги? на мой взгляд, это того не стоит. Плюс к этому, все занятия йогой платные, и вы за это время потратите денег в разы больше, чем оплатили бы один раз услуги практика, который позанимался бы вашими чакрами, и потратить на это не годы, а какой-то час времени.
Но, выбор за вами, каким путём вам идти, в вопросе ваших чакр.
Для прокачки чакр нужна минимум кошка... она сильный вампир и хорошо чистит. А целенаправленно -- применяйте метод энергошнуров, он в инете есть. Но для начала нужно очень хорошо овладеть техникой визуализации. Сами упражнения по визуализации автоматически раскрывают аджначакру, это первый этап работы. Занять времени может много, в зависимости от способностей... Но минимум несколько месяцев регулярной практики. Потом уже способности не закрываются, если вести образ жизни йога. Да и не захочет нормальный человек вернуться к мирскому... Раскачка всех чакр дает много возможностей... однако опыт показывает, что нельзя при этом пренебрегать физическим трудом, увлекаться йогой в ущерб всему, иначе карма идет в минус
Лежать на полу с шампанским и мысленно вместе с пузырьками открывать ...
Только работа над собой, своим внутренним "Я".
Natalija Lysenko
Немного, точнее направляют.
С помощью осознанностью
Камни не помогают раскрывать чакры. Если чакра блокирована, не имеет хаотичного движения, ее раскачать может только чистая энергия. Смотря кто ее заблокировал тоже важно.
Avon Туймазы Avon
запишитесь на йогу.
Нет такого панятия как чакры эпридкмка недогурав... есть энергоцентры ...они у любого человека открыты ...вопрос только прохождения энергий через них.... способов улучшения масса. От йоги и обычной физкультуры. До духовных практик ...