Магия

Дьявол и астрал. Здрасте! Не знаю какого лешего меня несет, но мне надо открыть астрал! Кто знает, как его открыть?

Чтобы влезть **туда**,необходимо научиться искусству расслабления; без этого, увы, -
ничего не получится. Вот так.
Елена Костеева
Лучший ответ
Вы когда начнёте превращаться в девушку - всплеск гормонов сам Вас выбросит, если есть куда выбрасывать.

Детям не стоит заигрывать с иными состояниями - у них ещё энергетика и психика не до конца сформированы
Вот и я не знаю, какого лешего вас несет в те места, где быть сожранным - самое простое, что с вами может случиться.
Милая моя, люди упражняются годами, посвящают себя полностью этому делу - полностью уходят от мира, и только ради того. чтоб уметь хотя бы на несколько минут реально выйти в астрал. А ты ждешь, что тебе на мэйл ответах скажут - а нука скажи "Трахдибидох" и сразу окажешься в астрале?
Прекрати искать, ты слишком зациклилась на чем то. В итоге тебе может очень сильно это навредить, ты недооцениваешь силы того, куда пытаешься влезть. Тебя перемолет в прямом смысле этого слова, как в мясорубке. Детям свойственно преувеличивать свои силы в мечтаниях, но в жизни, увы, все намного серьезнее.
KATENAK, в астрал выйти очень легко :) Я научился за 3 дня :) Бред сказала какой то) )

А ты, девочка, еще не доросла до этого. Рано об этом тебе еще думать.