Магия

Маги! Скажите честно: а вы сами для себя делали приворот на нужного вам чела?

Конечно делал, только это были эксперименты, разрабатывал новый приворот, да и практика это вообще была, надо было всё это знать. Было это давно.
Татьяна Постернак
Лучший ответ
Мне это не нужно было и сейчас не нужно.... Они и так бегают....
нам это нужно... хотя и так хватает-но подстраховаться стоит....
Один раз была такая мысль. Потом человек разделся и я увидела на его плече свою рожу. Татуировка, сделанная лет эдак 10 назад. И подумала: "Чего же боле".))))
Как правило в магов и ведьм влюбляются без всякого приворота, стоит только бровью шевельнуть.
Алена Кучерук
Уже раза два говорил (без вопроса кстати)) , но тут грех ни повториться. .

14 с небольшим, лет тому назад, приворожил свою будущую жену - 18 ноября будет как раз четырнадцать лет нашего законного брака - сказал о том ей, году на третьем, если не ошибаюсь. . всё тип-топ ))
Е.
Елена ...
по молодости все мы хулиганим, охото силушку свою проверить.... можно и троих мужчин посадить.... и видеть они будут одну тебя.... я это раз сделала хватило ...больше не хочу и не кому не советую, молодость без ума непонимает что творит, а с годами идет расплата
На начальном этапе многие это проходят, я в 13 лет привораживал, сейчас это уже не нужно без всяких приворотов и ухаживаний могу покорить девушку !
тут нет магов
нет
А зачем? "Очень интересно" с зомбированным человеком