Магия

Наступит ли примирение?

22.01.55 и 19.08.62 ???и когда?
Еще сколько раз будут и примирения и ссоры... Наслаждайтесь жизнь, потерь бы не было!! !
Милые бранятся-только тешатся!
С пожеланиями наилучшего Зарема МАКИЕВА.
Анастасия Савченко
Лучший ответ
Pojivem-uvidim.
Все зависит от вас.
наступит в течении 10 дней
|Dildara| Mominova|
Через 10 дней
Elena Fessner
Как только - так сразу.
примирение, наступай ! ))
Nadja Somrjakova
в сентябре наступит
ой Боже мой... да подойдите к нему и скажите что нибудь приятной, а не гадайте на кофейной гуще!!!
Яна Шиварева
через 14 дней
Если говорить о полноценном примирении то, его не будет.... а не надолго, буквально через несколько дней....
Не надолго. У Вас полное противостояние
Людмила Mila
Обязательно помиритесь! Все в Ваших руках!
Обязательно наступит, чере 2 недели.
Карина
В таком возрасте... уже не примирятся надо, а жить.. . любить... творить... А если такие нерешаемые самостоятельно вопросы, разбигаться надо, хорошего ничего не выйдет.
Он не хочет с Вами миритса, а Вам тогда для чего ето? Я скажу что он не хочет и не будет!
Даты тут роли не играют, мы все творцы своей судьбы, не жди а действуй
Да. Через 4 года
Наталья
а иначе и быть не могет
Ба
Бандитка)
Если отношения серьезные, то да. Лучше сделать самой первый шаг.
наступит, обязательно
через 7 дней
Никто не может знать....
Разве здесь кто правду скажет?... Если ожидать примирения, оно само не придет. . Работайте над этим, прилагайте усилия, и только тогда можно повлиять на ход событий.... И то, если это угодно свыше...
Все будет хорошо