Магия
Все сказали что примирение будет до НГ... ну увыыы так примирения и не состоялось...
Все уже его можно не ждать? Анна 18.01.91 Илья 02.06.90
Сама формулировка вопроса говорит многое о вас. Прям таки вам все сказали. Привычка обобщать и обвинять всех и вся, амбиции, неумение вовремя прикусить язык. Тяжело с таким человеком общаться. Хотите отношений умейте быть более гибкой, находить компромисс. Я вот вам ничего не обещала тут. А значит уже не все вам указали на примерение. В данный момент все указывает на то, что ваши отношения подошли к окончанию. Разрыва окончательного не вижу. Вы держите, то что уже ушло. Сейчас время сбора урожая, то что посеяли, то и пожнете. А сеяли вы ветер. Ваш партнёр перестал получать вдохновение и страсть, его утомили отношения. Они не дают ему развития. На сердце у него не самые тёплые отношения к вам. В мыслях он не чувставует, что может что то вам дать. Вы постоянно ставит его в тупик своими словами. Вообще ощущение, что при последнем разговоре он был на грани отчаяни от невозможности быть услышаным. Ему очень хотелось вам отвесить оплеуху, что бы вас успокоить. Он с вами не ощкщает мужчиной, чувство слабости и беспосмощности. Ибо как о стенку бьётся. А мужчинам не нравится чувствовать себя слабыми. Так, что примерения я не вижу на данный момент. Единственное, что возможно это если вы полностью пересмотрите отношение и своё поведение, соаершите невозможнле, максимально приложив усилия и сами пойдёт на примерение. Но прийлется очень старается, т. к. он не готов снова прыгать в этот омут. Хотя я не вижу смысла возвращать, то что подошло к окончанию. Все ровно на долго вас не хватит. Подумайте лучше о том а так ли хороши были эти отношения.
P.S. просмотр ситуации на рунах....
Клятый Т9....ну в общем если некоторые слова непонятны это он виноват: -) :-) :-) :-)
P.S. просмотр ситуации на рунах....
Наталья Горшенина
ну вы правы конечно... ну я не хочу ворачивать отношения, а просто поговорить, ну или не к чему не обязыаающая постель максимум.. а шаг я уже сделала, он молчит... толи не отрезвел, толи просто не хочет
не ждите.
Наталья Горшенина
даже разговора не будет?
ответ заключается в самом вопросе .. "ждать примирения' от того что вы ждёте на диване и думаете что в вашей жизни само будет что - то происходить .. ну мне жаль вас искреннее и по доброму .. ) магия это не волшебная палочка, и бесплатно никто не будет ничего делать .
Тут мало видящих по настоящему
Мало сбывается