Магия

Крик о помощи

Здравствуйте, милые маги. У меня такая проблема. Мой муж приворожен. Это информация достоверна, есть доказательства. Я беременна от него, на 8 месяце. Мне скоро рожать, он ушел от меня. Сейчас требует съехать с квартиры где мы с ним вместе жили. Я плачу каждый день, помогите мне, прошу!!! Кто сможет снять с него приворот и вернуть мне моего мужа. Та женщина, которая его приворожила названивает мне по телефону и угрожает мне порчей
Полина, я понимаю как Вам сейчас плохо. Но не стоит отчаиваться. Не плачьте и возьмите себя в руки. Выход есть из любой ситуации. Вам сейчас нужно поберечь себя и думать о ребенке. Пришлите мне на почту Ваши фото, я разберу ситуацию и скажу что нужно делать
Samal Askarovna
Лучший ответ
Полиночка, не волнуйтесь, ребенку это вредно. Пишите мне на почту. Я помогу Вам
так она и наводит вам порчу, да еще вы беременна, порчу с нимайте с себя только после родов, снимайте приворот с мужа, телефон не снимайте, ищите в реале, а не здесь, поищите среди бабушек сидящих на лавочках у подъездов и у церкви... не отчаивайтесь все в ваших руках!
Пишите на почту
Может лучше на неё хорошенькую порчу наслать, что бы ей не до приворотов было, а тогда снимать и возвращать.?
здесь много есть кто может. и я могу
Юлия Дядя
где вы живете?
Ирина Цапко
Ну вот и помогут наверное в церковь бы не мешало сходить да изложить суть дела.... там тоже в небесной канцелярии не фраера сидят ...полагаю....
Горько и обидно все это. Все равно, через силу подумайте о своем здоровье и о ребенке. Вернется ваш муж к вам года через два - три, не переживайте. На коленях еще будет стоять перед вами. Займитесь ребенком и все само вырулится.
Приворот снимать бесполезно, она новый поставит. Порчу на нее наводить тоже не особо продуктивно, снимет и дальше пойдет. Ситуацию можно разрешить, но на это время требуется.
Смотря кто за ней стоит... иначе можно нарваться тому, кто будет снимать (...порчу ей самой сделайте, сейчас как раз луна на убыль, я дам рабочий способ. И не платите деньги любому, кто возьмется снимать... могут развести.
напишите на почту
напишите, подскажу где можно найти реальную помощь