Магия

Помогите пожалуйста!!! Крик помощи!!!

Недавно вышла замуж, всё хорошо отлично. А тут с мужем поругалась, и он сегодня нашел иглу в двери (дверь ведущая в спальню нашу). Что делать????
А ничего, вынуть и спать спокойно. Наверное, когда убирались в квартире, подняли с пола (случайно оказалась там, уронили) и воткнули, а потом забыли за нее. Не убрали на место. Обычно это игла для шитья.
Но если втыкается специально в проем двери? она никогда не "запечатывает вход" в единственном числе. их должно быть не меньше 4 ( две по бокам, по одной сверху, снизу). И используются иглы для сметки деталей при шитье.
Игла является антеной, она скорее отводит отрицательную энергетику, не пускает через проход в квартиру, в комнату.
Татьяна Плахотнюк
Лучший ответ
ничего страшного не переживайте - поступите так - для начала попробуй сделать Для избавления от проклятия и сглаза сожгите три спички так, чтобы они
полностью сгорели, и бросьте их в стакан с чистой родниковой водой. Когда по-
дожжете первую спичку, произнесите:
Огнем рожденная - огня убоится.
Когда будете жечь вторую спичку, продолжите заговор:
Очерненная черным - углем очертится.
Последнюю спичку сожгите со словами:
Окропленная водой - дождем окропится.
Затем бросьте в воду три щепотки соли и произнесите:
Солью высолю.
Светом высвечу.
Черное белым обелю.
Далее прочтите над этой водой заговор так, чтобы ваши слова и дыхание ка-
сались ее поверхности и вызывали ее трепетание:
Черным углем, белой солью,
быстрым ветром, прозрачной водой
смываю и обеляю, прогоняю и истребляю.
Как соль бела, так и голова ясна.
Как земля крепка, так и сила вольна.
Как вода мокра, так и жизнь полна.
Таково мое слово!
Да будет так!
После этого брызните на больного три раза заговоренной водой, еще раз по-
вторите последний заговор и снова три раза брызните водой на испорченного.
Своими силами можете поставить свечу за здоровье свое и мужа. Но лучше сделать диагностику, чтобы узнать, как глубоко подклад на Вас воздействует. Хорошо бы проверить спальню на наличие других подкладов.
Сабина Каурова
Сжечь, облейти её бензином или еще, чем нибудь. Будьте внимательны к тем, кто бывает у вас дома.
Мне очень интересно, как можно иголку сжечь? Наверное очень мудрые люди Вам написали или у них есть доменная печь.
Страшна не сама иголка, а тот кто ее воткнул. Что это за чел, что он имеет против Вас.
Если его не остановить он так и будет. Подумайте: после чьего посещения вы поругались и обнаружили иглу.
Иголку выбросите, углы дома обрызгайте водой (можно святой) , помойте полы с мылом. И обязательно с мыслями, чтобы у вас в семье был лад.
После этого всего, этот чел объявится и вы его поймаете за руку.
Мила Ефимова
руками не трогать сжечь ее побрызгать святой водой .
Мария Зуева
Марина Сорокина уже тронул рукой - снял
выкинуть глупости из головы
Александра
вы злы... плохо
Только голыми руками ее трогать не нужно. Может и не чего не будет, но хз...
отнести на 3 дороги и сказать 3 раза иди ищи своего хозяина!
забей)))....