Магия
Некоторые утверждают что по електроной фотке ничего не возможно увидеть, так ли это на самом деле?
Если смотреть на всё так скептически то напрашивается вопрос. Бумажным фотографиям не больше 300-т лет, но до их появления маги ведь то же были и обходились без них, так вот, какая разница бумажное фото или електронное? Мне кажется что тот кто утверждает что по електронном ничего не возможно видеть ничего и не увидет в упор смотря на человека который перед ним.
у видеть можно и без фото . .фото только для болие точной настройки на человека ...поэтому хоть рисунок . разницы вообще нет ...
Пусть утверждают, что хотят, а что кипеть по этому поводу?. У всех - свои подходы и у каждого свои заморочки.
согласна. мне и в электронном виде фото достаточно)))
Это точно. Если есть фото-значит и информация тоже есть. Главное уметь ее считать, а это не каждому дано... Кто-то сильнее, а кто-то "тупее".:))
профи по фото ну как не увидеть они же по чертам видят, по образу. нет можно увидеть. но повторюсь только проффи
Наезжаешь?
Тогда ответь, сколько фотографий, рисунков и прочей ерунды ты за день смотришь на экране? Информация имеет такую особенность-она накапливается причем с двух сторон с одной стороны эмоциональная и прочая нагрузка самих фотографий (всех просмотренных с момента включения компьютера) так и твоя реакция на них тоже оставляет след. Добавь видео или кино, которое ты смотрел и компьютерные игры, в которые играл. И ты хочешь доказать, что из этого винигрета ты выберешь только важную информацию без примесей? Удивительные вещи происходят на этом проекте....
Эвелина Корепанова
Смотреть можно с желанием получить информацию и с полным безразличием.
Считаю, что не имет значения бумажное фото или электронное, если сможешь увидеть - увидишь по любому, а нет, так никакое не поможет.
А что касается фото вообще, так и бумажное при помощи технических средств отснято и при помощи технических средств (того же компьютера, кстати) напечатано. Так что делайте выводы, господа присяжные заседатели)))