Магия
помогите вернуть то что еще вчера было мое.мою любовь и мою прежнюю жизнь.
люди помогите.мы вместе уже 8 лет.вместе живем общий бизнес.все эти годы были роднее родного.друг друга хранили и оберегали.в том году приехала его мама.сначала складывалось все хорошо но потом я забеременела и у меня начался сильнейший токсикоз.мне ни до чего и недокого.его мама восприняла это как оскорбление и принебрижение к ее персоне.тут то и начались скандалы разборки.я постоянно на нервах и получился выкидыш в 3 месяца.с тех самых пор наши отношения разладились.мы постоянно ругаемся он начал драться.что то стало с ним происходить непонятное.он как будто не в себе.его мама вернулась туда откуда приехала.у меня есть подозрение что как будто что то сделано чтобы мы разошлись.отворот или рассорка или еще что то.может быть кто то знает из вас как мне помочь.может быть я смогу что то сделать сама.может быть есть какие то рецепты снятия порч.другой у него нет.я выслушаю все ваши ответы.мне очень больно терять то что с таким трудом досталось.это моя любовь.
Пишите на почту. Посмотрим на картах.
Надо взять 9 маленьких церковных свеч, и 2 большие, миску с землёй, и фотки привораживаемых.
Всё делается в промежуток времени от полуночи до 1.00.
По центре поставте 2 свечи и на них обоприте фотки привораживаемых, по кругу остальные 9.
Но их надо ставить против часовой стрелке, поочерёдно. С начала зажигаете большие,
потом маленькие. Сначала ту, что ближе к вам, а потом остальные, но только против часовой стрелки. Тогда читаете
"Великий Сатана, яви мне волю свою, яко я взываю к тебе, так и ты возви ко мне".
Повторяйте это, через 20-30 секунд, когда свечи начнут стрелять тогда читайте:
"Великий Сатана, яви мне волю свою, яко я взываю к тебе, так и ты возви ко мне, яко нет умнее
тебя, и нет границ царствию твоему, и не было равных тебе в веках, тако покори раба (у) Божьего (ю)
своей воли, и возведи его (её) ко мне и пронзи душу его (её) любовью ко мне, яко я прошу у тебя
тако да услышь меня, и исполни волю мою своею волею, и да будет слово твоё законом, стеною
нерушимою, яко да речет писание, тако воцаришися во царствии своем во веки веков аминь. "
После этого оставте всё как есть и смотрите, когда свечи догорят, фотки должны сгореть
вместе с ними, если одна с больших гаснет преждевременно,
это означает, что тому человеку долго не жить. Это приворот средней силы действия.
Возникнут вопросы обращайтесь
Если Вы хотите вернуть прошлое и все для себя решили, то обратитесь к магу, чтобы Вам сделали приворот.
ты Ренат. . аткуда биременасть?:)) )
ни нада людей абманывать
эта тибе плоха патом вернется
ни нада людей абманывать
эта тибе плоха патом вернется