Магия
Магия 2
Люди, скажите ,а существует ли Хогвартс на самом деле? Может эта школа не волшебная А другая. Может кто знает?
Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..
И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!
На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...
Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...
Вот его слова о программе и о "магах" ...
В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.
«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.
Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))
А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....
Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.
школы волшебников конечно нет !
Да, в Англии в 60-е годы раскрыли дело о педофилах, которые накачивали детей наркотиками, а потом втирали им про волшебную школу.. . Уроды, что и говорить...
существует
что то другое существует, это 100% проверенно
И хогвардс существует.. . и всё остальное тоже.... и вообще психиатрия будет жить вечно :)))))))
что фентези так нравится тогда к психологам обращайся с такими вопросами они тебя быстро туда транквилизаторами отправят.
А кто же тебепризнается???