Магия

Народ подскажите как можно нейтрализовать сглаз. Знаю кто, знаю зачем. На контакт этот человек не идет, не адекватен.

молитвой. н-р 90 Псалом
Aikarakoz Zhaksylyktegi
Лучший ответ
Принять баню и лечь спать.
Ну, это не только Псалом 90, напишите мне и вопрос повторите я все распишу как сделать вам самому....
Вера Трушина
это бесноватость
Пхлц Единство
А зачем Вам контакт с человеком... ?
Активизируйте свою защиту и никакого негатива никогда не будет...
OK
Olga Kramnistaya
Смотря какой сглаз. От этого зависит, какие меры Вы можете принять. Хотя бы защиту поставьте-защита "кольцо"-Защита "Кольцо" считается сильной защитой от энергетического влияния извне. Большой и указательный пальцы одной руки соединяют соответственно с большим и указательным пальцами другой, образуя энергетическое кольцо. Все другие пальцы рук в это время накладывают друг на друга.
Или "Зеркала"

Защита "Энергетические зеркала". Представьте, что вас со всех сторон окружает стена из одного, двух или трех рядов кирпичей. С наружной стороны стена покрыта сплошным слоем зеркал, обращенных во внешний мир. И с какой бы стороны человек ни пытался на вас напасть, он всегда получит отраженный и усиленный зеркалом ответный удар.
Применяя "зеркальную стену", никогда не показывайте человеку, пытающемуся влиять на вас отрицательно, что вы защищаетесь от его влияния. Ваше умиротворенность, улыбка и дружелюбие заставят его наносить все более сильные удары, которые будут возвращаться к нему с еще большей силой. И в итоге порча придет к нему, а вы даже не почувствуете ничего плохого.
Молитвой, свечой или ритуалом