Магия
Вопрос относительно лицимерия. (Внутри)
Вот сколько не посмотреть все такие хорошие, говорят что чёрная магия это плохо, а как только где то появится вопрос на подобии "кто может сделать приворот" так сразу ответов с 20 в плане я могу... ))))) И как это называется?
А я себя никогда и не перед кем хорошим не выставлял и выставлять не буду. Я такой какой есть. И занимаюсь тем что мне по душе и по образу жизни. А белые, зеленые и синие мне по х.... Все они кристально белые и честные пока петух в ж... не клюнет. А клюнет и приворот сделают и порчу. Вопрос только как сделают.
***gaiana ***
Глупость....
Оксана Кадельник
Макс, все верно написал. Все тут "мы типа не маги, плохого не делаем", а как только про приворот речь зайдет - так все тут как тут.
Прикидываются и косят под беленького! Любой приворот это чёрная сторона, даже дурак знает. Обманывают и таким образом хотят выгладить чистыми и безобидными.
хахахахаха а я не в теме, так просто :)))))
а мне похрену :)
Ну, как сегодня стало ясно, даже маги не дают гарантий на привороты, поэтому может и подтягиваются.. . Авось, перепадет чего. . )
Когда задают вопрос о том, хорошая магия или плохая - от этого они копеечку не получают, и считают что "с паршивой овцы хоть клок шерсти" - хоть праведными покажутся.
А вопрос о том кто может сделать приворот задаёт уже их потенциальный клиент.
Тут начинаются разговоры о том, что привороты бывают чёрные, белые и серобуромалиновые, что они - маги тобишь - белые и пушистые, и если человек самостоятельно осуществит приворот - то не будет ему счастья.
Я с Максом согласна. Ну что такое хороший - плохой? По обстоятельствам. Тот святой - кого "не припёрло". Когда сильно не допекают, я гадостей делать не буду, и не делаю.. . А уж по заказу - точно нет.
Но вот личные враги так достали, а именно сегодня конкретно озверели - блин, на ребёночьи деньги налжили лапу, и на жилищную субсидию. Пошла вот платить за квартиру - а деньги, которые были на эту конкретную цель - ушли вымогателю. Ну и кто в этой ситуации может потребовать от меня доброты и святости?
Могла бы - распылила бы на атомы. Честно. Да и так бы убила - даже не из огнестрельного, а контактно.
) )) МДА... А КУШАТЬ ХОТЯТ ВСЕ...
маг-перевод с персидского на славянский со старины означал-обманывающий или вводящий в заблуждение, после жрец огня.
ну чо коллега- напустим на неверующих черное облако невзгод?
да ани ни панимают чиво гаварят и делают: (((
сдесь патусили начитались обрывков атветов и решили што фсе могут:)) )
а к черной белой или зеленой магии эта атносится им по фиг:)))
Черный так скоро всех разпугаеш. Тебе утачи в работе.
Я свой имейл не меняю, не являюсь шарлотанкой, привороты не делаю, и действительно считаю что приворот это плохо, а гловное думаю что магия изначально нейтрально, ведь вы не будите говорить что дерево плохое только потому что оно когда упало убила человека.. . Так и магия, тут весь вопрос в подходе к ней)) ) И тогда в чем я лицемерю????
Лейла Ахмедова
Хорошая реклама самой себе.Не слишком ли приторно."Знание,опыт,практика"? "не являюсь шарлотанкой,"Как мы себя научились пиарить.Итог-Вопрос попал в точку.
Не суди да не судим будешь.
Хм. а причем здесь христианство?
Это один из вселенских законов. Законы появились раньше христинства))))) )
Есть вопрос есть ответ)
Хм. а причем здесь христианство?
Есть вопрос есть ответ)