Людская глупость называется одним словом - НЕ ДАНО! Не дано понять своего счастья, не дано понять свои проблемы, не дано понять, - что делать, когда они получили то, о чём мечтали, потому что им не дано было понять, что их мечты являются совсем не тем, что им нужно на самом деле.
И зачем им объяснять? Это же - снежный ком. Чем больше стараешься объяснить, тем большая путаница происходит у человека в голове, который изначально не понимал - зачем он вообще хотел узнать правду или добиться какого-то результата с помощью магии.
Поэтому моё мнение - безнадёжны!
Магия
Помогают ли магия-гадания очень глупым людям?? Или они безнадежны?
Ангел !!!
Стопудово лучший ответ, на данный момент. )
магия взаимодействует с тонким миром а не с интеллектом
Ангел !!!
Вопрос не о взаимодействии... А о реальной помощи.. ну пусть в поисках счастья, о котором все грезят...
Любашка Чеботарева
У глупых людей отсутствует психоментальная способность восприятия магии
Помогает всем, в не зависимости от IQ. Но только эти люди все равно спишут на совпадение или волю случая. Не признают что помощь была магической.
Зависит от того, в чём ЛИЧНО ДЛЯ ВАС подразумевается глупость. Возможно, глупость именно в том и состоит, чтобы следовать советам вороху резанной бумаги, как говорит наш дорогой Роман Васильев, вместо того, чтобы жить своим умом и не лезть туда, куда вход закрыт и путешествие куда опасно? Таро, как по мне, то глупых людей не бывает, есть люди недалёкие, и в этом есть не их вина... родители, образование, место рождения, обстоятельства.
Ангел !!!
А о вине никто и не говорит... ) щас дополню..
ани па сваему щастливы:))) )
у них сваи критерии по каторым глупый ты:))) )
с такими надо простыми предлажениями гаварить без выкрутасов:)) )
вапрос: малако? атвет: малако!:)) )
и ни нада гаварить: да! это то самое малако каторое вы прасили: )
для них слишком многа слов ани блуждать начинают:)) )
вапрос: малако? атвет: малако!:)) )
Ангел !!!
Да куда уже проще! ) И бестолку.. )
Глупые люди не понимаю своей глупости, а если учесть, что их снобизм, помноженный на их разветленный маразм не позволяет им усомнится в своей гениальности-то для них все маги и чародеи-шарлатаны. Но страшнее и смешнее, когда, вот такой, глупосноб, начинает учит всех... магии
Ангел !!!
Немного перефразирую недавний диалог с одним из таких представителей, то есть изменю...
- Это молоко!
- Да?
- Да.
- А где молоко?
- Вот оно?
- Да?
- Да.
- Все-таки объясните мне, где молоко?
Так понятнее?
- Это молоко!
- Да?
- Да.
- А где молоко?
- Вот оно?
- Да?
- Да.
- Все-таки объясните мне, где молоко?
Так понятнее?
Тамара Смирнова
один из случаев на гадани-
-Он ВАс не любит
-Как ВЫ это можете видеть?
-По картам видно
-ничего Вы не умеете,давайте я поворожу,а ВЫ ПОДСТРАХУЙТЕ
-Он ВАс не любит
-Как ВЫ это можете видеть?
-По картам видно
практически всем помогает
Нет таких людей кому бы магия не помогала! Хотите побольше про это узнать, можете посетить мой сайт.
Ангел !!!
Спасибо, обойдусь..))