Магия

Вопрос шарлатанам. Сколько лет вы практикуете? ))))

B2Utyhottest Exotic|Vip|
мимо проходил) )
решил взглянуть на разоблачение шарлатанов) )
нефигась се) )
наверное шарлатаном себя называть теперь модней, нежели магом)))
Регина Филоненко
Лучший ответ
И ты - не колдун, и мы - не шарлатаны..
Наталья Елова Ты молодец!Он действительно шарлатан-я его попросил вернуть долг по фото так он сказал что этот человек умер!!!Не меньше не больше-а этот человек позвонил мне через день!!!_Вот тебе и МАГ-козел он а не маг...
ищете своих?
♥♠♥ Ля-Ля♥♠♥
Пока не переведутся Лохи
Валерия Карнаух Подсматриваете?
Постоянный источник дохода около пяти лет. И Шарлатанка тут одна - остальные не настоящие.
Я не шарлатан.... практикой не занимаюсь. Никому не советую, в первую очередь тем, кто что-то умеет...
Шарлата́н (от фр. charlatan от итал. ciarlatano — первонач. бродячий торговец целебными средствами) — человек, занимающийся шарлатанством; неспециалист, выдающий себя за специалиста; специалист, намеренно использующий в своей практике псевдонаучные методы; специалист, не обладающий достаточной компетентностью и потому верящий в полезность отвергнутых наукой методов.
Я лично экономист, и не занимаюсь практикой с разными лицами. Когда рассматриваешь вопрос с экономической точки зрения. То становится всё ясно, кто платит за войны и т. д. Мне очень понравился вопрос о книгах по магии. У одной девушки их оказалось аж три. А вы так обрадовались. Но ответить на мой вопрос. Сколько же в них страниц. Никто не сумел. Значит настоящей книги никто в руках не держал. Так что тут в основном все просто развликаются. А ясновидящие есть, единицы.
Irina Kanakhina
около 10000 лет в различных своих воплощениях ))
))))) Марина
Да шарлатаним... с детства....:)) Сначало практиковались на воспитателях... затем-на учителях.... потом-сотрудники по списку... а теперь снова-учителя!!!:))
Darina Dumbadze
20 лет а ты
Алена Ярошенко
Банду хочешь сколотить?!
Надия Иминова
не практикую вообще....
Ищите своих?
:-) САМ ТАКОЙ...: -) стаж 15 лет
Djaconda France
О АЛАХ! Уже целых тысичу и одну ночь из веков века мне нет покоя.. .
а покой мой -это шарлатанство....
Анна Нуждина
Вечность и молчу вечно
около года... а вы?
Turegeldieva Dinara
Иду тоже мимо, смотрю вопросы, привлекло! Ну как сказать, сколько лет? Да как родились, нат и ип... ем всем вокруг моск!
пока еще не начинали
Kseniya Borovikova
Галина Бебенина Всему своё время.
Когда же ты перестанеш всех здесь зазывать. что скучно.
очень, очень давно.
Та иди ты н а х у й сам ты шарлатан и онанизм конченый: " чёрный маг"
Дана )))
Мню 12 лет практикуем) правда не магия)
да всю жизнь
8 лет
Конкурентов выгадываете :) шутка :)
D*
Dinara *
С пелёнок!
Юля Леу
Я не практикую. Просто помогаю тем, за кого Высшие попросят.
8 лет
минуту ))))))))))
а как различить кто есть кто
B2Utyhottest Exotic|Vip| Я так понял, что не каждый и скрывает кем он есть. ))))))
Вопрос не по адресу его надо задать главным в Кремле! Вот у тех и опыт и практика!