Магия

Здесь много советуют относительно магии, вопрос в том, кто из вас реально практикует и что именно? И сколько лет?

до 30 лет обучение и до сегодняшнего дня, 4 религии по 2 года реального погружения непосредственного к носителям и практикующим данную веру, по христианству 5 лет. Практика - 9 лет. Рейки, Боевая магия, Черная хорошая- но не пользуюсь, Целительство специализация- детская онкология.
Людмила Усенко
Лучший ответ
dariam86 Ничего себе...) Даже не подозревала... Умничка)
Ирина Немыкина Спасибо. что такие таланты просто есть! Можно в личку подробности о боевой магии?! Спасибо.
Karina Chumak Кар, а когда ты еще успевал в хоккей играть?
Сам можешь догадаться кто и чем тут занимается или практикует. Такие вопросы тут задавали много раз, я отвечал чем и сколько лет.
это закрытая информация
Вся жизнь и учения и практики. Век живи век учись.
Ммм.. . А только эту жизнь считать?? ? Целительство да "крафт" по моей специальности, остальное так, по мелочи)
Здравствуйте!
Основное направление - "глобалистика" (идиотский термин, но лучшего пока не нашла) . Знанимаюсь изучением Вселенной, Сил, законов, сущностей, процессов, построений и т. п. Одновременно с этим (как сопутствующие) - Энергетика, боевая и эксперементальная "магия".
Сколько лет? На определенном этапе смогла использовать опыт предыдущих "воплощений" и "врожденный"))) А если измерять только данной конкретной жизнью- около 19 лет вместе с ученичеством.
Практически не работаю с людьми, только с "коллегами" или учениками.
Mari Sha
Lioness Энергетическое Золото Вселенной! И всё БОЕВЫЕ сегодня...
Ну ни фига себе! Какие тут, оказывается, специалисты. И "...слуги Демона... ", и Чёрно-практикующие с 20-летним стажем, и даже по детской онкологии спецы... Вам бы всем на Павелецкую, в Орден... маги боевые
Анна Кандыбаева (Кислая) Мы не все с России, я лично с Западной Украины, "Вам бы всем на Павелецкую, в Орден..." и мне лично это вообще ничего не говорит.
20 лет черная магия
Анна Кандыбаева (Кислая) А я с вами даже и не пересекался....
Басилина Зиборова Я никого не хочу обидеть - просто читаю и возникает справедливый вопрос - а откуда такое хищническое отношение друг к другу. А ещё хотите чтобы вас уважал народ, когда вы сами между собой грызетесь?!
Боже, да здесь пора создавать орден интернетовских продвинутых магой и колдунов. С таким-то потенциалом не то, что сервер майкрософта взломаешь, но и террористов обезвреживать можно. . не даром, что маги боевые)) ) 33 богатыря))
ого! го! ну мне нечем похвастать!
Татьяна Попенко Да и я тут "грудничок"