Магия
Вопрос шарлатанам, если таки здесь есть. (внутри)
Во время советского союза были активисты-комунисты которые выражение "религия опиум для народа" понимали буквально, розрушая храмы, те же церкви. Большенство с них ни во что не верили, но даже научно доказанно что 90% с них дольше года не жили и ихня смерть медицинского и научного обьяснинея не имела. Некоторые умудрялись прожить дольше но их жизнь была адом и ни кто не мог найти логического обьяснения этого. Одного с тех который выжил мне удалось застать, весь род его не имел нормальной жизни, он за свои деньги построил церковь и умер, после этого только всем его родным стало легче.Но факт в том что когда они поступали по своим убеждениям ни во что не веря, их не верие и отец Ленин ни от чего не спас, и это факт.Магия такая же сила как и хрестиянство, и часть древней религии, и человек выдающий себя за мага, может верить во что угодно, но его не верие в выщие силы спасёт его от их гнева так же как и Ленин комунистов. Многие руководствуются пословицей "Бог милостевый всё прощает", он то прощает, но предварительно наказав, а если называть вещи своими именами, то от человека занимающегося магией он вообще уходит, а занятие это не есть суто практика, достаточно назвать себя магом и пообещать что то. Это что то с лёгкостью может исполнится, но ценою того кто обещал.
самое гланое, что самозванец получает сразу с двух сторон..
Как в любящем родителе, не исчезает вера в Нём. И вере той благодаря, все мы сейчас живём. И сами жизнь свою творим, свободой пользуясь, нам предоставленной Отцом. А выбор в никуда ведущего пути людьми не вдруг был избран.
Не щарлатан, но скажу.
Всё просто - "каждому воздастся по Вере его".
И в своём бизнесе из этого и исхожу. И если людям помогаю - то без денег.
Вы, прямо мысли мои прочитали! Я сама только, что задала подобный вопрос в разделе МАГИЯ, получила 5 ответов и вопрос был удален модераторами. А вот такой комментарий я писала всм "верующим" в МАГОВ и КОЛДУНОВ :
Я поражаюсь наивности людей, обращающимся за советами к так называемым МАГАМ. Можно провести простой эксперимент. Дать объявление о том, что Вы МАГ, ЦЕЛИТЕЛЬ ит. д. Всем, приходящим посетителям говорить одну и ту же фразу. Из 100 человек у 10 ваши слова, обязательно сбудуться. Те у кого это не сбылось, плюнут и забудут о визите к вам. Зато, те 10 человек сделают вам такую рекламу! Сарафанное радио у нас самое быстрое. И, вскоре, не только в вашем городе, но и далеко за его пределами будут говорить о ваших феноменальных способностях. Тоже самое и с, так называемыми лекарями руками и по фотографиям. Несколько лет назад у нас пропал без вести знакомый мужчина. Его жена обошла всех экстрасенсов в городе, которых ей рекомендовали, как самых знающих. В итоге, ни один из них не сказал правды. Его тело нашли в лесу, а она столько разных версий наслушалась, кроме истины !
Анжелика Кочеулова
То что вы не сталкивались с настоящими магами ничего не означает. А екстрасенсы, целители и т.д. это только низ, самое меншее что может быть.
это точно, а вера в Бога многих спасла, и меня в том числе
Привет магу третьего уровня))))))))))))))
Ну енто обычные мошеники и боженька их накажет также как других аферистов
Хорошая реч ничего не скажеш но похожа на реч реваншисто я не маг а библия для меня всего лиш книга где есть очень много противоречией или несовподенией с заповедями божями например Авраам для того чтобы спости себе жизнь сделал из своей жены подстилку фараона дочеря Гофта переспали с собственным отцом и многое токое но бог не наказал эти грихи хотя и Авраам и Гофт являлись богословами. Какието мужики разрушали храмы их бог наказал наказал всех их потомков тут вопрос за что он наказал этих мужиков это же были всего лиш его непослушные дети а своих богословов пошадил даже уготовил им места в раю неужели его служителям дозволена даже осквернять заповеди божеи.
Так вернемся к магам я сам не маг и нехочу им быть я небоюсь гнева божего если даже я когда нубудь и попробую стаь магом потомучто в этом же библии и сказано что бог создал человека по облику и подобии своему не ужели вы хотите докозать что бог не всемогучи или попроще говоря и него нет ничего сверхестественного и он не мог сотворит и мир и человека и вселенное веть без таких способностей он не смог бы это сделать а человек стал честицей бога когда сам создатель вдохнул в него душу тоесть частицу себя и это значит что у него есть боже дары не такие как у создателя но ест так почему же человеку отказоватся от этого. Если церковь отвегает это значет это церков Авраама и Гофта и значет что это религия опиум для народа так что богу нечего гневатся на мужиков
Анжелика Кочеулова
Я пишу так как оно есть на самом деле, ни кто не пишет о том что бог справедлив. Просто есть факты, и каждый их воспринемает по своему.
Александр - вы говорите дело. Реальное.. и спасибо вам кстати что ответили... вы и сами не догадываетесь какую вы бурю затеяли тут...
"но даже научно доказанно что 90% с них дольше года не жили и ихня смерть медицинского и научного обьяснинея " - Бред полнейший, все бред ...настоящая любовь слепа и Бог не может наказать, МЫ совершаем ошибки!! ! а за свои ошибки мы сами себя наказываем!! ! САМИ!!!! и еще. . нет вечных людей все мы когда то умрем, кто раньше кто чють позже!
Санек! это как понять?)) ) я отвечаю на твой вопрос и я шарлатан?))
Анжелика Кочеулова
А я тебя за язык не тянул, точно так же как и остальных. )))))
Ну Александр, ну и развернули Вы здесь демогогию!
А по мне так: если бы Всевышний не хотел бы что бы Сыновья ЕГО и Дочери обладали СИЛОЙ - то изночально не допустил бы этого, а всё остальное ПОПовская политобработка!
Анжелика Кочеулова
Вопрос шарлатанам, если таки здесь есть. (внутри) ???
Аминь.
/// достаточно назвать себя магом и пообещать что то. Это что то с лёгкостью исполнится, но ценою того кто обещал ///
не знание законов не освобождает от ответственности
ну не все же шарлотаны хоть 1%есть все таки не шарлотанов то?
я за белую магию, где-то уже писала, что это на самом деле религия, вера, чистота и греха не несет, потому что работает посредством молитв
На самом деле Господь прощает ИСКРЕННЕ раскаявшихся, а не тех кто по расписанию свечку пришел поставить и денег отвалил батюшке
не совсем понятен вопрос, видимо у человека невыраженный обидный вопрос.. .
сам Ленин был не совсем полноценен в плане психическом, страдал сердечными болезнями и революцию он произвел как репетицию, но здоровье подвело, не успел закончить дело
вообще неизвестно, чем бы это закончилось, будь Ленин при здравии, но пришел Сталин... .
Вопрос о продолжительности жизни неверующих?
Неверующте есть злостные, а есть безразличные, а есть частично верующие, но не соблюдающие... .
Хочу сказать, что "грязные" души отмывают их потомство, их дети, их внуки, чем больше предок был неверующим, тем сильнее болеют потом дети, внуки и правнуки, спихивая все на порчу и сглаз
Берегите детей своих смолоду!
Оля Миллер
людмила я за вас обеими руками, помогай и храни вас БОГ
Надежда Никольская
Что есть "белая" магия?
Что за глупое деление единой магии на цвета?!
любая вера это системный механизм с наказаниями и вознаграждениями, любая религия это то же самое ...и привязана к источнику силы (эгрегору) ,который воздает всем по заслугам, тот кто не принадлежит ни религии ни вере живет за счет сил природы, но и это имеет свои минусы и плюсы
ну да прям калдуны тут собрались. сходка у вас чтоли
Однажды, в фильме услышал: "Бог не наказывает, Он учит! "
Анжелика Кочеулова
В фильмах и динозавров показывают.
Жазира Айманбетова
да,и это правда!! точно как и мы своих детей
Ну.. .
По-моему, так.
Дар есть-бери и пользуйся!
Вот вроде жуткий грех.
Но мы все на что то надеемся.
Если честно, я и сам без пяти минут крещёный....
По-моему, так.
Дар есть-бери и пользуйся!
Вот вроде жуткий грех.
Но мы все на что то надеемся.