Магия

знатоки магии и обрядов! слышала такую историю- женщине родственница подарила ночную рубашку на кладбище. Что это?

НЕ
Нурай Есет
Ето большой грех дарить с кладбища вещи! Да ето порча сильнейшая! Человека нету а ета женщина что подарила будет еще расплачиватса!
Ольга Фаисханова
Лучший ответ
Чистой воды порча, которую обычно наводят на кладбище. И так же в церкви, соборе ничего не надо брать!
Саша Яковлева
Все эти люди связаны родовыми корнями. Значит просто магические обряды могут подкосить родовое древо. Рубашку следует освятить. А не усугублять положение. Есть освящённые источники. Об этом вы можете спросить в церкви. Где ближайший в вашей местности. Сорокауст за здравие себе, за упокой той женщины которая умерла. Свечу за здравие семьи. Своему Ангелу хранителю. С этим делом надо разбираться. И всё со знаком - перевести на + Помогите, тем более они родственники. Душа она христианка. Ангела Хранителя Вам.
Пусть сожгет ее и все
Veronika* Bulgakova
Нурай Есет после смерти пожилой женщины её дочь и зять сожгли рубашку ,говорят не горела! прошло уже года три после этой истории...
На кладбище вообще надо ходить с иконкой, или образком на груди.
И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БРАТЬ НИЧЕГО ни домой, себе-ни "подарков",ни цветочков, ни травинки. По возвращении обязательно тщательно вымыть руки, лучше встать под душ, смыть кладбищенскую энергетику.
Никаких ритуалов с кладбищенской землей!! !
Все это делается на смерть. Это хуже порчи.
"Подарок" обязательно сжечь где нибудь на пустыре.
Ирина Холл
так обычно болезнь сводят. порчу наводят
тетка сделала порчу на смерть
Наталия Ужви
иногда истории расходяться, но то что там сводили все болезни это явное есть.
Скорее всего таким образом болезнь сводили.
Порча, свели болезнь, мстят, хотят убрать и ...плохо, и очень, возможно это порча "Сорочка на смерть" - одно из названий этой порчи.
Л2
Люба 2
porcha
я таким образом болезнб свожу например с вас на кого нибудь другого, тут нужно не просто рубашку отдать а ещё и ритуал провести.
И это кстате грех! (Это я для любителей)
Нурай Есет мадам была при деньгах,могла оплатить услуги профи.
Порча
Нурай Есет разновидность? Цель? если в курсе,то расскажите пожалуйста,это давняя история,интерес теоритический- понять зачем?