Магия

Он меня обманывает ? Ему можно доверять?

Глаза тупые, кинь ты его
Диана Стефурак
Лучший ответ
Счас Время МУТНОЕ)) ) Рискни)) ) Но Про Шампанское ЗАБУДЬ)))
*R
**vika Ruchko **
Видишь какая у него тачка? Вот он так же тебя кинет и купит себе ещё одну
Виктория Им
обманет
доверяйте
он к вам серьёзно
все обманывают
нужно чтобы вы подольше пообщались! Не торопи события! Тем более что вы недавно знакомы... А доверять можно только людям с которыми ты уже что-то прошла вместе...
Лицо доверия не внушает.
Если доверять только себе, то жить станет легче, а проблем - меньше.
P.S. Рисковать чужими деньгами легче, конечно, оттого и советы рискнуть либо от зависти, либо от злости, а хуже всего - от глупости.
Да, расслабся ты и перестань рассчитывать в этой жизни))))))))) )
И всё будет хорошо.
Не надо доверять ему тем более деньги. Не вернет.
Марина Сухова
кинет 200%, правда, не специально, так получится
Если есть возможность, то лучше перестраховаться. Дело даже не именно мужчине в этом мужчине, а в человеческой сущности. На сколько я поняла, интуиция ваша все таки наводит тени сомнения. . Так что удачи и будьте осторожней)))
нет не кинет, можете рискнуть.
если есть хоть тень сомнения - бросай это дело!)))
Оксана Митчева
Это уж вое личное дело, доверять ему или нет, тут тебе никто не советчик (это мое мнение)
доверяй.... но проверяй
Не стоит доверять.
Исаева Елена
ну ты пипец нашла у кого спрашивать! мы то откуда знаем его?? ? вообще какой нормальный мужик будет деньги у девушки брать? по большому счету....
Я лично доверяю только себе...
Верьте в лучшее!! ! Тогда худшее обойдет стороной
Очень самолюбивый человек!
мутный товарищ
да пофиг все равно тебе решать)
Марина Я
че на бабки повелась?
Вообще "кинуть" должен.
Но! Мне кажется Вы ему НАСТОЛЬКО по барабану, что можете спать спокойно !!!
Я даже сомневаюсь: знает ли он Вас вообще ???
Ирина Кулиш
Он страшный эгоист. Живет только для себя. Злой и нервный. Не нужны ВЫ ему.
доверять можно только себе. Обманывает
неприятный, глаза странные-недобрые! Плохоооо! Если сама кинешь то4няк подставу сделает! Но верь в лучшее! Не притягивай негатив сама!
ни кому не доверяй, везде одни враги