Магия
меня обманывают?
обратилась к женщине, чтобы она помогла мне разобраться с любовницей мужа. решили сделать остуду, и любовнице порчу. это все обойдется 800 д. она попросила половину предоплаты. начала работать. сделала остуду, но сказала, что на любовнице защита и ее очень трудно снять. что такое защита? может, меня разводят, но о доплате никто не говорит, просто сроки сдвинулись. а может меня обманывают и про защиту придумала, т. к работа не сделана, и не хочет возвращать предоплату?
У каждого человека есть защита, у кого-то от рождения, у некоторых защита эгрегора, у кого-то специальная. Любая работа начинается с предварительной диагностики, после чего снимается защита и делаются ритуалы, которые позволяют достичь желаемого. Защита бывает очень сложной (например, кладбищенская) и снимать её небезопасно для того, кто этим занимается, но она должна была с самого начала это увидеть. Если с Вас взяли лишь половину суммы, скорее всего Ваш мастер не уверен в своих силах. Есть и другие нюансы. Проверьте по фотографии, если работа выполнялась, то можете определить это восковыми отливками.
тянет деньги из вас. прежде чем приступать к работе она разобралась с ситуацией и все знала что нужно делать и как, и какая защита. Когда обманывают в малом, могут обмануть и в большом. Лучше отказаться от ее услуг .
Нужно фото, чтобы посмотреть.
обратитесь в Битву эксрасенсов )))
трудно ответить на ваш вопрос, странно то что она защиту не увидела сразу, и даже если так, то раз она взялась за это дело защиту она должна сломать
защита есть оберег от порчи и зла. подробную инфо вы найдете в инет поиске и ознакомитесь с тем что есть защита в магии. слабый мастер (как ваша знакомая) не может снять защиту чтоб воздействовать на человека. ((( сильный мастер снимет любую защиту. услуги сильного профи мастера вам обойдутся дорого. мало берут за свои труды только слабые мастера.
скорее вы тут правы про защиту любовницы она должна была сказать сразу когда е просматривала