Магия

Вопрос к спрашивающей части ГМГ...

Вы и в правду думаете,что весь мир настроен против вас.?.и люди которые вас окружают злыдни последние то и дело бегают по колдунам и ведьмам,кстати тратят свои честно заработанные ,с трудом (кризис в мире-то!) деньги,только для того чтобы навести на вас порчу,сглаз,проклятье,венец безбрачие и прочее? А вы не задумывались почему это все (если конечно это не ваши личные выдумки) происходит именно с вами?
Ирина Сухарева
сто процентов согласна!!!! муж ушел-приворот, с работы выгнали-порча, денег нет-венец безденежья, замуж не берут-венец безбрачья....)).... ужОс!!!! и не задумываются. а может что-то с ними не так??.. может надо, наконец, на себя внимание обратить, причесаться. приодеться, поднять задницу и побегать в поисках работы, обласкать мужа лишний раз, чтб не ушёл, не ссориться с подругами, чтоб "порчу" не насылали, в общем себя -то изменить, в первую очередь, и подумать-а что во мне не так???? нет, блин.... все тёмные силы Вселенной исключительно против них, несчастных....)
Римма Уалиева
Лучший ответ
канешна они блин такия.... все бабло готовы потратить тока шоб кудесника со свету сжить...! а че тут думать? славе моей мировой завидують!
Ирина Сухарева я все время как-то неожиданно ваши ответы замечаю))))))))
А мне искренне жаль таких людей: ((
А с другой стороны... может мы все здесь не просто так и те кто спрашивает и те кто отвечает. Хочет того человек или нет, но любая полученная инфа откладывается у него в голове и в последствии он выбирает верный путь. Даже если человек получает не удачный опыт от выбранного пути, он в любом случае получает урок, усвоив который он сможет изменить свою жизнь к лучшему.
И те кто отвечают.... получая бесплатные, но очень теплые слова благодарности... согласитесь что ни какими деньгами это не измеришь:) они тоже получают нужный им урок.. .
Можно продолжить, но сестренка забрала мышку: (((херово мне без мышки много расписывать:))))
Юлия Королева
Умничка).. . Вместо того, чтобы пойти к психологу (а некоторым и к психиатру) , чтобы вместе с доктором решить свою проблему, они щемятся сюда, обвиняя людей в том, чего они не делали...
Согласна полностью с Вопросом.
Еще ...
если про себя - то часто... и фото не свое... дату рождения не свою... шифруются под "подругу", "друга" и т. п.))) )
и хотят... что-то путное услышать, типа ...ничего не сошлось)))) )
Зато всех знакомых фото выставят, все "порчу" от них ищут
и парней- которых хочУт, да еще.... чтобы приворот сделали и чтобы БЫСТРО, бесплатно и т. п.
И редко спрашивают- Что Я к нему чувствую, это любовь? Чаще- "А что Он ко мне чувствует? ", не разобравшись сначала с собой (со своими чувствами) . "Найдите мне врага! " или ...буду спрашивать до тех пор, пока кто-нибудь не ответит мне ТАК- "КАК Я ХОЧУ")))))
вы прям всех под одну гребенку)) про себя я знаю- меня или любят или ненавидят, но меня радует что я вызываю эмоции.
Natalia Klianchina
Ирина Сухарева эта гребенка относится к 95% вопросов
От отсутствия ЛЮБВИ.... ко всему и к себе в том числе..
согласна с вами. есть такие вопросы что решить можно и без магии. а то навоображают себе венцы всякие там.... из 50 вопросов только 1 -кому действительно нужна помощь...
Душевные раны-это хорошо.. . Ведь когда люди ранятся, они становятся опытными и умными. . А опытные и умные уже не дают себя поранить..