Магия

Стоит ли продолжать бизнес. Если кашу уже заварил

Если кашу уже заварил, но чтобы доварить нужны затраты, а в результате не уверена.
Как то на душе неспокойно в отношениях с друзьями и в личных отношениях повисла напряженка, может это з-за дела, а может я просто заморачиваюсь. Я очень большую ответственность на себя взвалила, но я ведь никогда не боялась ответственности, а может это то как раз и не хорошо. . Сон посмотрите, пожалуйстасон приснился в ночь со среды на четверг
Если есть сомнения и неуверенность, лучше не продолжать!
В этом деле или ПАН, или ПРОПАЛ!
назвался груздем
пока бросьте все. Врем переждите, потом уже решите, как продолжать. Путь, который вы выбрали сейчас, приведет к краху.
Не уверен-не обгоняй!!!! Сомнение - вещь не хорошая! Либо отогнать, или разумно.... Завязывай, пока не поздно....
если чувствуете что ничего н выйдет и ситуация тупиковая тогда конечно закрывайте.. а вообще можно попробовать его реанимровать.. посоветуйтесь со специалистами и сариками данной отрасли... заручитесь поддержкой самых близких:) и вперёд, творить)
вам стоит продолжать, близкие по началу отвернуться, но когда вы достигнете определенных высот попросят у вас материальной помощи
У меня такая же беда, тянусь из последних сил, но государство все равно задавит. не поборами, так проверками, после которых надо платить обязательные штрафы.
Ivetta Kim
Говорят, что наше тело чувствует заранее о приближении чего-то нехорошего, если на душе не спокойно и неуверенно себя чувствуете лучше не продолжать! Не всем подходит девиз, что риск благородное дело, на практике зачастую мы пролетаем, как фанера, с таким вот девизом...
Только ваше дело. Мой лишь вам совет: обойдитесь без кредитования в любой форме, очень вам это советую.
Такая же ситуация, но раз взялся за дело, то на пол-пути не останавливаться. И надеяться надо только на себя - наше государство помогать не будет, а только гнобить начнёт.
Нельзя останавливаться на пол-пути.. . Решение проблем приносит массу удовольствий по мере их решения и закаливает характер. Станете еще успешнее.
Конечно, стоит - великое дело НАЧАЛО уже положено.
не верьти вы в эти сказки, блин, насмотряться Битвы с экстрасеннсами и ведуться на всякую ересь.
Продолжайте если вы сильня и уверенная в себе девушка.
Если очкуете, и не можите, то ненадо! =)
не продолжайте
Ирина Питерская Посмотрите сон, пожалуйста
волк страх принятия
продолжать стоит
Vika Ilina
не сдавайся, независимо от обстоятельств. Впрочем, по анализу в плане бизнес-магии письмо я написал
я думаю нужно попробовать себя в чём то другом, но впрочем всё будет ОК