Магия

как держать себя в руках и не унижаться перед любимым, если он не отвечает на звонки и смс. стоит ли продолжать?

Затихните и не звоните какое-то время. Тогда он сам себя проявит.
Мисс Америка
Лучший ответ
если он так сейчас себя ведет, то представьте, что став вашим мужем вообще будет вытирать о вас ноги и вы быстро потеряете достоинство и женскую привлекательность, станете объектом сожаления и насмешек окружающих
Юля Ерохина
советом тут не поможешь... сама все понимаешь... а все равно не удержишься от мыслей и звонить сама будешь и унижаться. Процесс запущен и будет идти несмотря на любые тут пожелания))
Гордость. Унижаться не стоит.
Ну вы просто поймите, что если не отвечает - значит он НЕ ХОЧЕТ. Смысл стучаться в закрытые ворота?
**аника** **аника** В приступах депрессии человек собой не владеет))
Не инижайся он все равно с тобой не останется
Ольга Булатова
Елена Сленко откуда вы знаете?
Боритесь
Даша Белград
Успех в жизни напрямую зависит от того насколько легко мы отказываемся от ненужного - откажись от него и будет тебе счастье.
Милая девушка, если он не отвечает на смс и звонки, значит он не хочет с вами вообще ни каким образом общаться. Мужчины любят уходить по-английски, ничего не говоря и не объясняя. Оставте его и найдите достойного, который будет уделять вам кучу внимания, заботится о вас и относится к вам с уважением. А данном случает ему на вас пофиг и он всем видом показывает вам свое неуважение и вытирает ноги о вас. Будте выше, проявите уважение к себе, не унижайтесь перед ним, с такого мужика толку однозначно не будет.
С помощью рунической магии, по другому не унижаться не получится.
Akmaral Kairova