Магия
Маги, ясновидящие... скажите, пожалуйста...
Почему некоторые из Вас берут вперед деньги, когда еще даже не сделали работу, не извесный конечный результат... Разве это честно7
Моя знакомая бабушка - знахарка берет деньги вперед, . потому что отвечает за результат))) )
А многие просто делают бизнес на доверчивых людях с проблемами)))
Olga Chernomorochka
Отож. А если еще это через и-нет???
может и нечесно.. . но еще не честней, когда после результата не заплатят))) ! а это случается чаще. да и не все полную стоимость вперед берут.
Olga Chernomorochka
Знаете, обычно люди благодарные платят. Тем более если увидят результат
Дают - вот и берут! )
Мир несправедлив :)))
все услуги платятся вперед:)) )
в химчистку пришла заплатила а как пачистят ни знаишь: )
иди обувь пачини тожа вперед платить буишь: )
сотовый телефон и инет тожа сначала аплати а патом пользуйся а сбои у них тожа могут быть:)))
Честно. любой труд должен быть оплачен.
Olga Chernomorochka
Это естественно. Но почему наперед?
"Потом" никто не платит.
Пример из НИОТКУДА)))) -
Девуцшка захотела приворожить парня, который НА ДАННЫЙ МОМЕНТ... ей Ну очччеееенннььь нравился! Просмотрели, что результат пр определенной работе - через 2 месяца... .
И вот проходит 2 месяца... и парень тот присыхать начал к ней, а у не, молодой и красивой уже четыре претендента появились.... И что она платить будет? Не смешите)))) )
А каждая работа, тем более такая тонкая.... оплачена должна быть!!!! Эт вам не набойки прибить, чтобы "цокали")))))
Непонятно, какие результы после каких ритуалов Вы имеете в виду!
Но в любом случае - если имеются в виду ритуалы различного вида, то для них нужно покупать материалы, а иногда и поехать нужно бывает, куда необходимо!
Если речь идёт о гадании, то как правило гадание происходит на будущее, а будущее может быть полгода-год и т. д. , поэтому странно ждать оплаты спустя такое количество времени!:) )
Поэтому как минимум должна быть произведена предоплата!
Да и о результатах бывает известно только заказчику! А проверять или перепроверять информацию, которую заказчик сообщает - это лишние затраты сил и времени, зачем такие сложности?!
Если работают в реале, то нет проблем. А в сети такие проблемы будут всегда
нужна ваша энергия для работы не здоровье же вы будете отдавать а деньги
а вчём проблема? бесплатно чем могу помогу. только говорить всё честно.
Polina Vovk
Александра, можно с Вами посоветоваться? заранее спасибо за ответ :)
предоплата должна быть... ведь вам это надо. вы ответственность несете когда получите результат
деньги маг обязан взять вперед это ваша энергия и с нею работать нужно