Магия
как в считаете ск должна брать за прием маг гадалка и тд?
интерес
мое мнение-несправедливо. я беру боеголовками и ядерными ракетами ( складывать у подъезда. слева
) справа не класть!! ! там танки стоят... так сосед -стоматолог за протезы плату берет. деньги -зло))))
Мир достаточно велик, чтобы удовлетворить нужды любого человека, но слишком мал, чтобы удовлетворить людскую жадность... .
Если ты готов заплатить цену, очень часто ее не приходится платить. Но если ты не готов заплатить цену, то заплатишь ее всегда.
конечно ...вот интересно почиму такие вопросы только в инете возникают а в реале даже мысли не заплатить нет .ни у кого ...или в место денег какую ни будь хрень подсунуть ...
Конечно не справедливо, что деньги берут! Я каждый раз, когда в магазине что-то покупаю об этом думаю и когда за интернет плачу тоже. Вот гады! С такими мыслями, лучше денег не брать, на шею табличку "готов работать за еду" и вперед. Авось мама с папой прокормят.
Должны брать столько сколько сами посчитают нужным.
Каждый сам назначает цену во сколько он оценивает свою работу.
Столько, сколько стоит то, что надо клиенту. Плата зависит от сложности работы. Но платить надо-те, кто не хочет платить, могут сделать все сами. кто не дает-то? Про любителей "чернухи"-привороты и т. д. - вообще молчу. Они будут платить всю свою жизнь.. и уже не магу.
Если - НАСТОЯЩИЙ, то не имеет права назначать цену!
Таков древний закон посвященных.
Но! Но его должны обеспечивать всем необходимым. Это вторая сторона закона. И так было и есть на Руси, когда обращаются к НАСТОЯЩИМ Волхвам, а не к шарлатанам и иже с ними.
И каждый дает посильно, ведь никто с пустыми руками не ходит и спасибо не говорит.
Само слово МАГ в переводе с санскрита означает жрец культа Солнца, Солнцепоклонник.
Таков древний закон посвященных.
да справедливо, а вы готовы работать за просто так? ? или помогать чужим людям, при этом истощаясь
но мое мнение, что должны брать по мере возможности клиента
Маги должны брать денег столько, сколько дает сам клиент, а в некоторых случаях вообще бесплатно работать! Если самим цену назначать, то дар уходит!
Я думаю что на все воля божья! Я сам видел много чудес! Вчера долго общялся с магами на этом сайте! Восновном Одни Шарлатаны или люди продавшие душу Д.... У некоторых сеанс начинается с 2000 баксов. А я последний раз говорю что человек который видит и может ни когда ни при каких обстоятельствах не возьмет денег