Магия
Вампиры. Всем известны сказки о Пенсильвании но почему ни кто не воспринимает в виду факты? (внутри)
В те времена существовала эпидемия чумы, то есть люди впадали в коматозное состояние и их хоронили заживо думая что те мертвы, в итоге, когда приходили в сознание у них начиналась истерика в таком состоянии человек обычно кусает сам себе губы и язык и 2 метра глубины не так уж много, вопли на кладбище было слышно. Когда некоторые могилы раскапывали то обнаруживали труп с окровавленным ртом, а у страха глаза большие, осиновый кол в сердце для надёжности и обратно туда же. При чём здесь потусторонние силы?
Пенсильвания - это 13-й штат США, и про вампиров там вам вряд ли расскажут. Думаю, вы имели в виду Трансильванию - место в Румынии, где находится замок Дракулы. Была я там. Таких сказок наслушалась. !:)
Ну ты скорее из сказки взял, а не реальных. Вампиры есть и их много, с некоторыми был контакт. Они сильны только для слабых людей и то всегда пытаются скрывать что они приносят вред.
Потустроние силы не причём. это люди с проблемами в прошлом и в теперешнем времени.
Ксения Тыркалова
Я не за так называемых энергетических, а за тех которые пъют кровь и бессмертны. ))))))))))
то что вампиризм свуществует это факт это особый и редкий вид заболевания крови, и есть местности и в румынии и венгрии -где заболевание было сильно распространено, страдало много народа, а остальное вымысел писателей, и вампиры никак не связаны с потусторонними силами
куды не плюнь одни вампиры, давайте смотре правде в глаза, все сущности, хорошие или плохие, питаются вашей энергией, если с хорошими неправильно обрасчаться они питаются вашей энергией сознания и ваши поступки начинают быть менее осознанными :)) но ето ещё не всё, они все красивые или некрасивые, присасываются к вам в месте слабого потока :)) в те у кого включается видение случайно например видят как нечто большое, чёрное и отвратительное присосалося, вот и пошли рассказы о вампирах :))
может так, а может и нет:))))
Дарья Саляхова
вампиров нет
Трудно отвечать за средневековых людей. Ведь в давние времена, женщин умеющих лечить людей травами сжигали как ведьм. А сейчас многие пользуются фитотерапией. Времена были темные. Вспомните Джордано Бруно! Считали что он несет ересь от нечистого, а Вы удивляетесь что вылезшим из могил колья забивали!
в Пенсильвании жил кароль или кто там которого прозвали или назвали дракула он шпионам головы отрубал и купался в ихней крови- документальный фильм есть даже (вампиров нет!!!!)
Галина21 Краутц
Ихней Кароль да тока трасгендрвании
Кстате осиновый кол забивали не только вампирам но и черным колдунам...)))
Ксения Тыркалова
Пои тебе заметно... ))))