Магия

Почему маги-вампиры берут энергию у кого-то другого? Почему не вырабатывают свою энергию?

Маги-вампиры, как и люди-вампиры стоят на определённом уровне духовного развития и служат определённым Силам. И Солнечные, и Лунные вампиры. Люди не понимают, что это наказуемо. Они духовно ленивы и упрямы. Они не хотят духовно трудиться. То есть повышать свой Дух, - силу духа, - то есть свою энергетику.

Но маги-вампиры - конечно, это понимают.

О Солнечных вампирах - особый разговор. Иногда их "энергетика" весьма велика. Порой даже огромна. Но они всё равно хотят чужого, хотя "украсть", использовать других, буквально выжигая вокруг себя всё живое.

Весь мир - это борьба за энергию. Но одни её зарабатывают трудом. Другие - крадут. Те, кто крадут, - и есть вампиры.

Разница между людьми-вампирами и магами-вампирами проста. Маги-вампиры отлично понимают, ЧТО они делают. Они осознают это.

(Люди-вампиры - далеко не всегда это понимают).

Маги-вампиры - знают, где находятся другие Источники Энергии, чтобы не грабить и не красть у людей.

Причина: не только лень (добывать своё), но и служение Хозяину... (разумеется, тёмной силе).
Акмарал Турсынбаева
Лучший ответ
Марина Маслова Леди Лео, я не о вампиризме как таковом. Есть же доноры в магии и вампиры.
вампиры эти тоже маги
Акмарал Турсынбаева Маги-вампиры, как и люди-вампиры стоят на низком уровне духовного развития
Акмарал Турсынбаева Разница между людьми-вампирами и магами-вампирами проста. Маги-вампиры отлично понимают, ЧТО они делают. Они осознают это.

Акмарал Турсынбаева Маги-вампиры - знают, где находятся другие Источники Энергии, чтобы не грабить и не красть у людей.
они не знают других источников .
Ольга Шарапова
Марина Маслова что значит, не знают? взял и запитался от солнца, например
Зачем усилия? Вокруг столько дармовой энергии!
Есть такие слабенькие, что питаются чужой энергией. Здесь тоже есть такой архимаг, на самом деле ученик колдуна. Пустой и никчемный, вот здесь и пополняется, заряжается за ваш счет.
Марина Маслова за мой счёт? как это? я то слишком больной по жизни, мне не хватает
энергии, чтоб кому-то мочь отдавать
Ольга Шарапова не верьте ему .кидала .
Потому-то своей не хватает, а ты больше схож на вампира, донорством и не пахнет .
Юлия Тарасова
Марина Маслова Простая такая, всё что думала, всё и высказала, да ещё и незнакомому
человеку
бред
чужая энергия это грязь
не стоит таких людей называть магами)))
Марина Маслова вот именно. они едят уже пережёванную кем-то пищу. извращенцы они