Магия
А почему маГи, отсутствие эмоций воспринимают как.. негативные эмоции, *?(
Самого дивит ))) а резкое заслуженное слово воспринимается как вспышка эмоций неконтролируемая . А ежели другой язык не понятен аборигену с другой стороны монитора, то как ему свои мысли донести ! ?Более того вежливый язык дебилы воспринимают за слабость )))
сатин- с чего это вдруг? не так совсем
с чего вдруг. Как раз таки эмоции это нижний астрал и вся его многообразная братия и мысли всех вокруг витающие. У кого защита слабее тот и поддается этому. Уравновешенный, спокойный человек явно выше по вибрациям классического негативного живущего на 2 чакре.
дерево ))) не ?
а настоящим магам, думаю по фиг эта категория )
Светлана Курбатова
Ииии? с *уя ль ты тут Зин, а?
И это правильно. Потому как если человек идиот, то и никакие эмоции ему не присущи. Ему нечего сказать. Он пустышка.
оооо?! как много написали. при проверке человека на наличие негатива даже если у человека нету ни какой порчи но он болен по естественным причинам все ровно покажет что порча есть. болезнь является тоже своеобразной порчей. так как испорчено здоровье. а отсуствие эмоций? а кто вам сказал что если их нет воспринимаются как негативные. если со мной хочется встретится такой же как и я или сильнее не по моему поведению. разговору он не поймет что я хочу и чего хочу от этой встречи и пусть вокруг не известно что творится. я научился уже давно контролировать себя на сто процентов. то что выходит что у меня негатив что ли. не увязачки получаются.
Это люди как раз так воспринимают.