Магия

Добрый вечер! Скажите может ли человек пробывать себя в магии? если у него изначально хорошо развита интуиция...

Ешё и знать куда это всё применить, и почему сразу магия? Да слово красивое, может лучше психологом попробывать?
Анна Степанова
Лучший ответ
Может, это и есть практика.
Ление Слепнева
какое отношение экстрасенсорика и целительство имеют к магии ...ответ прост вообще ни какого ...так как магия это ремесло и может научится любой лох с улицы ...а целительство и экстрасенсорные способности даны не каждому .. да и тому кому даны часто не факт что может воспользоваться ...интуитция к магии тоже отношения не имеет ...
конечно может
Feruza Aripova
Безусловно да. пробуйте, если есть желание продвинутся дальше. Удачи..
=*
=-=Kavisha*_^ *_*kimmi0_O
Уверена, что да!
На мой взгляд магия - это наука, и значит можно научиться ей пользоваться, и как и в любой науке будут неудачники, среднячки, способные и гении))) )

Я учусь в меру возможностей)))
Anyutka Zernova
Может.
Возникновение экстрасенсорных способностей, то же целительство и многое другое - все это имеет одну и ту же первопричину, источник скажем так. Мы, люди - существа воспринимающие, и наши тела - служат сосудами для передачи и трансформации энергии и информации. В момент, когда светимость кокона (иначе говоря конгломерата энергетических нитей и полей, который представляет собой живое существо) повышается, мы можем воспринимать информацию, которая в обыденном состоянии нам недоступна. Повышается порог восприимчивости и чувствительности к малейшим колебаниям энергополей. Словом, "пробовать себя в магии" может любой человек. Делать это нужно, конечно, с умом и желательно найти хорошего наставника. Но это - грандиозная работа над собой, ломка привычных устоев и взглядов на жизнь. Если готовы к этому, тогда - вперед.