Магия
Почему если у человека очень сильная энергетика не получаются обрядыи хорошо развита интуиция?
Если только слегка результат не на полную например стала я симпатична ему.
Прежде чем ритуалить, надо подготовиться. Провести чистки, убрать помехи, а потом уже, по диагностике глядя, проводить ритуал.
приворотками ..хоть сто раз их делай толку не будет... разве что самовнушение будет... и фантазии разыграются.
Дело не только в энергетике. но еще и в грамотности. Прежде нужно провести диагностику. проанализировать по ней последствия и выбрать методику, выбрать день, час, место, снять защиту, провести правильный ритуал, поставить морок, замок, дать откуп. Потом снова провести диагностику.
Вы не можете понять, почему не сработал ритуал. А диагностика зачем? Может не по судьбе вам человек. Может защита сильная или вообще не поддается магии. Вы хоть механизм приворота понимаете? То, что это порчевое воздействие, понимаете? И что при этом вскрываются тонкие оболочки и человек ходит потом с дырками в ауре?
приворот - это не любовь, а привязка на подчинение
кроме того, приворот - это самая чёрная порча на смерть
вы хотите его убить?
расплата за приворот самая страшная, вы даже не представляете, на сколько страшная
я не пугаю
вы хотите его убить?
я не пугаю
Приворот -- не самый лучший вариант. Нужна колоссальная ответственность оператора -- за того, на кого производится такое воздействие. . К сожалению, самопожертвование -- в наше время настолько редко, что лучше не затевать. Как правило, тот, кто делал приворот, охладевает к своей жертве очень быстро. Есть более бескровные варианты, с помощью магии можно получить настоящую взаимность. Вот цена... кому-то все равно придется платить за ваши капризы -- в том случае, конечно, если удастся. Большинство людей -- картон, они предают при первой же удобной возможности... считают, что человек -- игрушка.
Потому что это не ваше
Это как в азартных играх помначалу выиграете не много а потом все проиграете... вас заманили и больше не дают
Оставте чтобы не было плачевных результатов
Человек с сильной энергетикой обряды не делает, у него итак все работает.
Не ваше это.
Потому что энергетика играет не такую уж значительную роль в этом, как тебе это кажется)
Не всех можно приворожить, ты не знаешь кто защищает его, если демон можно и на неприятности нарваться
Потому и не получается, что первое не ваш, второе сильный ангел-хранитель.