Магия
Как правильно искать клад?
не столь трудно найти как не пострадать от того что взял не своё .. маги в курсе про что имею ввиду ...
ЧЁРНАЯ КУРОЧКА
Или
КУРИЦА, НЕСУЩАЯ ЗОЛОТЫЕ ЯЙЦА
включает
НАУКУ МАГИЧЕСКИХ ТАЛИСМАНОВ
Переведено с языка Мудрецов и Иероглифов
Докторами Mizzaboula-Jabamia, Danhuzerus, Nehmahmiah, Judahim, и Eliaeb.
Кольцо и Талисман для Нахождения Потерянных Сокровищ
Талисман следует вышить золотой нитью на зеленом атласе. Знаки следует выгравировать на внутренней стороне кольца.
"Эти кольцо и талисман не менее ценные. Они позволят тебе обнаруживать все существующие сокровища и гарантируют тебе владение ими. Надень кольцо на второй палец правой руки, зажми талисман между большим пальцем и мизинцем левой руки и произнеси Onaim, Perantes, Rasonastos". Я повторил эти три слова, и явились семеро смуглых духов, каждый с большим мешком, содержимое которых они вывалили к моим ногам. Это были золотые монеты, которые покатились в центр зала. У каждого духа на плече сидела черная птица, на птичьи головы были надеты подобия маленьких колпачков. "Именно эта птица, - сказал старик, - помогает находить сокровища. Не сомневайся в том, что видишь, так как сам легко можешь это проверить". Я ответил: "Ты - воплощение правдивости, отец мой! Разве я смог бы оскорбить тебя сомнением? "
Он подал знак, и духи убрали золото обратно в мешки и удалились. "Видишь, сын мой, какова сила этих колец и талисманов. Когда ты узнаешь их все, ты сможешь без моей помощи выполнять любые чудеса, которые понадобятся. Положи кольцо и талисман обратно в ларец и возьми вот эти, предназначенные для раскрытия тайн".
Или
КУРИЦА, НЕСУЩАЯ ЗОЛОТЫЕ ЯЙЦА
включает
НАУКУ МАГИЧЕСКИХ ТАЛИСМАНОВ
Х-З. Я искал у себя в огороде-а он оказался на чердаке у соседа-32 кг золота-его брат-старика нашёл когда тот кони двинул. Но когда он повёз его в Москву его КГБ чуть не закрыло. Это при Союзе было. А золото на море-на волне ищют. Ещё в горах-18 подвод с золотом заныкано с революции-кубанский банк-тоже пока никто не нашел.

Перед те как идут искать клад читают оберег от лиха и беды, так как все клады приносят плохое, а после оберега лиха не будет, он лишь хорошее принесет для семьи того кто найдет клад. И потом прежде чем занести его домой читают слова и все вы с богом спасены. А не так нашли и все, сохранное тревожить нельзя поэтому сколько гибнут людей не зная оберега, и думают что это проклятье, нет это кара того кто его потревожил без оберега. Удачи, осторожнее с кладами.
Виктория Никитенко
i gde wsat takoi obereg???
Асель Умбетеева
Написать ???
надо взять в руки лозу или маятник и не забыть одеть на голову головной убор, если, конечно, она есть...