Магия

Если Маг нашёл клад, что он с ним сделает? Вот Вы бы - на что потратили клад? +

ПОДХОД К КЛАДУ

Известно, что человек, прячущий клад, оставляет его со специальным заклинанием на Духа - хранителя, и, если кто - то этот клад найдёт и попытается его взять без специального подхода, то он умрёт.

Прежде чем прикоснёшься к найденному кладу, скажи заговор:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
Отговариваю я эту схоронку,
А ты, Дух - хранитель, отойди в сторонку,
Глаза твои отвожу, ноги и руки повяжу
Пречистой молитвой, пречистым словом,
Живи, Дух - хранитель, на месте новом.
Есть у меня три святых листа,
Отец, Сын и Святой Дух,
Я им покорюсь, я им помолюсь,
Я им от Духа - хранителя открещусь.
Один замок открываю,
Другой замок закрываю.
Губы, зубы, ключи.
Аминь. Аминь.
Аминь».

ОБЕРЕГ ТОМУ, КТО В ЗЕМЛЕ НАЙДЁТ КЛАД

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
На море, на океане, на острове Буяне
Лежит сундук деревянный,
В сундуке лежит ключ оловянный.
Клад лежит, рогатый чёрт сторожит.
Встану я, помолясь,
Выйду, перекрестясь.
Бог в уме, крест на мне.
Иду, спешу, глаз не поднимаю,
Господа не забываю.
Господи, одолей рогатого,
Одолей чёрта богатого.
Рогатого побивай, богатство его забирай.
Дай этот клад мне, моей грешной душе.
Пусть заклятье любое разобьётся,
К душе моей грешной не подберётся.
Бог в уме, крест на мне, Божием рабе.
Кто девять раз заговор этот прочтёт,
Того ни одно заклинанье не возьмёт.
Дело моё крепко,
Слово моё цепко.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь».

Когда понесёшь найденный клад домой, не забудь сказать:

«Чур! Чур!
Святое место.
Мой клад с Богом напополам».

Тогда твоего клада не украдут, и он послужит твоей семье на пользу.

ПОДРОБНЕЕ:

http://forum.magicastle.ru/viewtopic.php?id=682

=========================================================
ЧТО БЫ Я СДЕЛАЛА С КЛАДОМ....ТРУДНО СКАЗАТЬ....НАВЕРНО ПОТРАТИЛА ПОЛОВИНУ НА РОДНЫХ И БЛИЗКИХ....А ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ ОТДАЛА БЫ В ДЕТСКИЙ ДОМ....ЖАЛЬ МНЕ ДЕТОК... У МЕНЯ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ВЗЯТЬ РЕБЕНОЧКА ИЗ ДЕТСКОГО ДОМА....МОЖЕТ ВСКОРЕ И НАДУМАЮ....

Olya Borodina
Лучший ответ
Татьяна Харламoва Спасибо! Очень интересно!)
Клад, это халява, халява до добра не доводит . Я не думая перевёл бы его в платёжеспособные единицы, и разом вложил в какое нибудь рисковое дело . Да просто бы постарался проиграть )))
На приют для животных, ну и на себя тоже)
Знаю лично мага, который занимается поиском кладом. То есть - это его основной источник доходов. Клад ищет под заказ. Сдает заказчику, он с ним расплачивается - все довольны. Чтобы кто-то вот так спонтанно нашел клад (маг - не маг) - ни разу в жизни не слышала. Как правило те, кто клады прячут, и защиту хорошую ставят. Поэтому найти, наверное, не проблема. А вот выкопать и живым остаться... ммм... не у всех получается.
30 процентов принято на благотворительность... Так все магнаты, кто с мозгами... Да и простому человеку положено
На покупку собственного коттеджа, и домик возле Средиземного моря в Турции купила бы с яхтой вместе...))
Пригласила бы в гости певицу Шакиру с её танцевальной программой пусть душу порадует...))))
У нас возле дома храм церковный строят уже 2 год... строительство пока приостановлено из-за недостаточности средств... туда бы пожертвовала деньги... ну и центр по реалибитации ДЦП -шных детей спонсировала бы... жалко их сильно... столько много деток у нас в Алматы ДЦП-шных... столько на смотрелась на них... общество жестоко с такими инвалидами отвергают их, им очень тяжело (((
они шибанутые и верят во всякие проклятия и слова во время закладки клада ...поэтому обойдут стороной
Irisha Lee
На все только хорошее, кроме того бы помог родным и близким и на благотворительность
Елена Ускова
Ну мине стока не надо.... государству отдам, а я и на 15 процентов проживу не плохо. И геморроя нема)))
Saltik D
20% заберет гос-во, я бы купила дом, машину, остальное отправила в фонд "По лечению детей" Рак, спид, вич.... самые труднодоступные болезни, редко получающие лечение...
на новую жизнь.... поехала б в Израиль... чтоб меня полностью вылечили!
Татьяна Харламoва почему ты ленишься начать лечиться дома? это всё отговорки. Твоё лечение основано на развитиии силы воли.
на покупку острова в океане
золотой слиток.... ммм приобрести.... а так бы - сыграла свадьбу. поправила здоровье. пошла по салонам красоты и здоровья. ..и на остаток ...инвалидам сиротам бомжам - отдала.... пол этого клада.... и естественно больных поднять на ноги!
барыжил бы им потихому
Вложила бы в бизнес, потом еще и еще.. потом просто ходила бы по миру и раздавала всем нуждающимся..

купила б себе дом у моря и занималась бы творчеством, саморазвитием и любимым бизнесом... благотворительностью во всех проявлениях, реализовывала бы новые интересные проекты.. идей миллионы ..
Рысжан Лекерова я бы тоже, сделала все, чтоб приумножить капиталл, а потом пустить этот капиталл на помощь ищущим света... открыла бы школу свою, помогала бы реализовываться талантливым детям, пустила бы деньги во благо.. а отдать государству - это зло в наше время..
отдельное жильё..где ни-будь в Альпах.... эх мечты мечты.... такое богатство может и испортить мага.... не в деньгах счастье.... а в любви.. и в понимании!...
Оставила немного на будущее, а на остальные бы купила родным все что они хотели... И было бы хорошо помочь больным деткам и взрослым, этими деньгами))) Не стала бы, жадничать.. Ведь кому то они нужнее, чем мне)
Для путешествий, на храм бога которому верю, и помогу людям чем смогу