Магия
Всем доброй ночи!)))...Скажите...как обьяснить простому человеку что я ведьма??))... так что бы не шокировать..)))) +++
Три круга на метёлке у него над головой сделай, ему деваться будет некуда
Если он инквизитор-для него это не будет новостью))))
И я табе обгимаю.... Тока метлой не бей
Просто для полётов используй свою метлу, а не его.. . веник!
Ну ты ЧЁ? зачем СЕКРЕТЫ выдовать?? ? :-))))))))))
Сказать об этом. Всё равно не поверит
В натуре и объясни.
Так и скажи: " Не бойся, мол, я ведьма, это так клёво! Весьма реккомендую. Заходи с баблом на чай - я тебе ништяков жизненных наколдую. " И все дела. Бизнес попрёт))
Чтоб не шокировать - не получится. А зачем тебе это надо, что-то объяснять?
Просто говоришь Я ВЕДЬМА и превращаешь простого человека в лягушку. Шокировать будет некого !!!
сначала напоить))
А Вы и не ведьма.
Скажи что ты ОБВОРОЖИТЕЛЬНА ДО УМО-ПОмрачен- И- Я)))) )
Что простой женщине это и не снилось!!! !
...а простому мужчине- это и не ДАВАЛОСЬ!!!!))))) )
И что он - ИЗБРАННЫЙ!!!!
покажите ему хвостик и копытца... нет? как? у ведьмы должны быть. рудименты и атавизмы .
...чебы это доказать надо взять и показать . Шок- это по нашему !
а зачем вам это надо
не говорить вообще :)
дабы он не кинулся звонить в 03
Да просто так с лучезарной улыбкой и трепетом в голосе скажите что вы порождение тьмы, рассадник зла и средоточие мракобесьей силы ))
А Вы ничего не говорите, молча улетайте на метле.
Радуйся что с тобой настоящая волшебница, а точнее ведьма.
Да зачем вам лишняя головная боль. Удачи вам.
Снимите перед ним трусы
Зоя Аква
Ума ...палата...(((
Сания Давлеталинова (Ахметова)
Это просто юмор
Зачем объяснять. Просто прилети к нему на метле.
сделай трах тибидох
Обычно себя вести с обычным человеком, ведь вы же ведьма! Используйте свои силы в том, что бы человека ничего не волновало.
Полетать на метле)))