Магия

Как навести порчу (смерть) по фото?

Хочешь проверить?? ?
Нельзя такое желать. Даже в мыслях.. Сделать другому плохо можно только сделав себе в 3 раза хуже.. закон Вселенной... Тебе решать...
Светлана Богданова
Лучший ответ
Саидабану Русланова Мне уже давно плохо и без этого. Как говорится, один больше, одним меньше...
Вам же вся эта порча и вернется.
Ну найдёшь ты мастера сделают тебе но он поставит защиту себе а не тебе. И при откате ты получишь удар со всем своим семейством. Так что подумай дорогой стоит ли рисковать своим и родных людей здоровьем. С такими вещами не шутят. Научись прощать людям и тебе воздастся. От ненавести все неприятности и болезни.
Бота Шайхиева
Нурлан, справся сам с этим не нужна ни какая порча, в твоих силах пройти дальше, отпустить, простить.. Ты сильный человек, советую не брать греха на сердце.. К тому же посмотри, выход вот же он....
Мария Маслова
Мария Маслова А ты сам консультировался со специалистом, на тебе нет воздействия...
воистину несть числа идиотам!
Ирина ______
Саидабану Русланова От идиотки и слышу. Привыкли жить сладко и другим не даете. Завидно что ли?!
Иди сломай обидчику нос. По 116 статье посидишь --выйдешь и таких мыслей больше никогда не будет. Лучше так, чем то, что ты хочешь сделать.
страшный ты человек.... живи сам долго.
Ирина Иванова
Саидабану Русланова Ну ты блин сказал, как проклятие(((
Можт всё можно проще решить? А то как скажут тебе "Твои слова тебе на плечи", так знаешь.. . и проблему не решишь и себе свою порчу заберёшь.
Попробуй можт как-то по другому? Это же тоже можно.
Я как понял ситуация непростая. Хотелось бы понять кому и за что Вы хотите сделать порчу. Если действительно нужно будет наказать-накажу.
Светлана Богданова Автору вопроса самому нужна помощь...
Саидабану Русланова Есть десяток людей на примете...
оно тебе надо? даже не задумывайся! вообще это мужчине не к лицу, ты ж не баба базарная!
Айгуль Алыбекова ото и твое, что единички ставить)))
Пожелай обидчику здоровья и долгих дней жизни! И ему воздастся!
Это один из самых тяжких грехов-лишить человека жизни. Расплата будет ужасной.
Это очень смело. Будь готов к тому что оно к тебе вернется.
Потому что я сама попадала в такую ситуацию-и как вернулось человеку чуть сам ласты не сложил. Кончина будет у него конкретная.
Anna Samoilenko
Малыш, не будь идиотом. Высшие силы тебя накажут. В ответ у тебя умрёт один из родственников. Это опасные игры.
Саидабану Русланова Мне терять нечего!
Прожив 37 лет, я узнала, что на всей моей семье вот уже 20 лет лежит порча и сглаз. Все мои родственники умирают от онкологических болезней. В итоге сейчас я не имею ни бабушек, ни дедушек, ни мамы, ни отца. Это очень страшно, поверьте мне. Мой друг сводил меня в мусульманскую орду, где я все и узнала. Узнала, что одна моя пра-пра.... прабабка была колдуньей и поветухой и все это проклятье идет от нее. Страдает много поколений, только неизвесто за что. Ее уже и в помине нет и никто о ней не знает, а мы расплачиваемся за все ее грехи. Не везет ни в любви, ни в здоровье. Теперь хожу в орду на лечение от сглаза и порчи, посещаю церковь, а раньше по нескольку лет там не бывала, хоть и крещенная. А сейчас хожу в церковь и уходить от туда не хочется. Там так хорошо. А Вам очень советую, не делайте того, чего задумали, если не хотите, чтобы Ваши дети потом страдали от Вашего греха. Подумайте миллион раз об этом и будте счастливы.
Как покак)) ) Иди займись чем-нибудь полезным!
Саидабану Русланова Умник нашелся
Бла бла бла, это же опасно, оно тебе надо, и т. д и т. п, достали со своими банальностями. Автор-иди убей ножом, проще будет...
Krasavica Vampirka
Саидабану Русланова зачем издеваться, если не можешь посоветовать!