Магия

Как Вы считаете : а если маг или колдун слабый, то его приворотом можно одолеть???)))

Человеку мага не одолеть никак - он просто не позволит к себе подойти в реале (даже точно зная где маг - человек не дойдет до него - что-то отвлечет!! ) Магическим путем, понятно человеку не одолеть даже самого слабого колдунишку.
Если два колдуна - и они в своем уме :)) то не будут выяснять кто сильнее! Если один из них агрессивен к другому - он проиграет т. к. неадекватен.
Естественно это как правило, бывают т. н. эгрегорные столкновения и т. п.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Евгения Федерякина
Лучший ответ
Почитай "Тайный город", там подробно описаны все возможные случаи взаимодействия.
тут речь не в этом слабый он или сильный им может владеть только сила любви если он любит любимый он силён главное взаимность и никакие привороты не изменят его
Gozel Orazmuhammedowa
Можно, всегда есть сильнее.
Бог миловал....
Юлианна *
Нет.... считаю, что нельзя.... Да и вообще я против насилия, а приворот - это своего рода насилие, так как совершается против воли....
Светлана Ким
Если маг или колдун слабый - то он скорее всего не сможет носить любимую девушку на руках :-)
Если же маг принимает Себя - то любое направленное на него воздействие может использовать для увеличения Личной Силы.
Юлия Орешкина
если побьете его защиту и обратка будет такая, что вы сможете преодолеть, то да
нет, нельзя
Не исключено)) ) Маги они прежде всего люди и тоже могут любить
Маша Морева