Магия

Как справится с невезухой которая преследует уже больше года?

Ирина Ченцова
Возможно, нужно почистить свое биополе. Кто знает, может Вас сглазили и поэтому так не везет?. . Возьмите яйцо, и проведите его по телу приговаривая : Пусть все плохое уйдет с меня в землю на переработку. Попробуйте сделать так три дня подряд. Яйца каждый раз следует выбрасывать в отхожее место после процедуры. Если на вас есть негатив, то он снимется. Удачи Вам))
Светлана Лапшева
Лучший ответ
Поверить в себя Не сдаваться, поставить защиту
Ирина Ченцова А как ставят эту защиту и главное от чего или от кого?
Выяснить причину. И если магия имеет к этому какое-то отношение, то устранить эту причину.
Нужно преодалеть все барьеры, которые мешают вам действовать... Нужно найти то, что будет приносить радость, найти творческую деятельность, или просто увлечения... Саморазвиваться... И главное достигать поставленных целей....
Невезение от неуверенности и страха осуждения или непринятия вас. Расслабтесь, скажите себе что вы личность, определитесь в своих целях и действуйте БЕЗ СОМНЕНИЯ, у вас всё получится, даже если в начале и будут невезения ( это проверка на стойкость и веру в принятое решение) . Ещё, начинайте ежедневно благодарить Мироздание, Бога, за всё что вы имеете уже СЕЙЧАС, и даже, если вы думаете что практически ничего не имеете поработайте над собой. Вы дышите, вы имеете еду, у вас есть крыша над головой? Благодарите, а не просите, тогда всё станет улучшаться.
Оксана Гилко
Подожди немножко... .
Ведь за черной полосой идет белая!!!
Ирина Ченцова чтото нервов уже нехватает терпеть когда будет белая и сколько еще нужно смертей родных и несчастий чтобы наконец то закончилась эта полоса?