Магия

Проскажите как изменить свою жизнь к лучшему , нахожусь в полном отчаянье.

Как отогнать от себя неудачу и несчастье:
Взять веник новый (аккуратно завязаный и нарядный) , обмести им квартиру или комнату, приговаривая: «С этим веником уйдет все мое несчастье и неудача» . После этого веник бросить на перекрестке.

Хороший заговор на удачу в важном деле, в поездках по делам, для устройства на работу.
Читать его надо только в благожелательном настроении. Лучше всего с утра, на зорьке, предварительно "погрев" руки о неё. "Греть руки" надо на улице (можно на балконе) , но никак не через стекло.
"Встану я, помолясь, выйду, перекрестясь, взойду на гору высокую, погляжу окрест на все четыре стороны. Как на восточной стороне на лугу зеленом пасётся конь вороной, норовом дикий, да буйный. Никто его не седлал, никто на нём не езжал, стремён-поводьев тот конь не знал. Я того коня укрощу и будет он подо мной ходить послушно, возить, куда я хочу. Воля моя крепкая, слово моё верное. Аминь. "

Предлагаю вам заговор на удачу, которые появился на Руси в 19 веке. Заговор имеет эффект продолжительного действия, если вы воспользовались им, удача будет сопровождать вас на протяжении всей вашей жизни.
Для чтения заговора вам нужно выбрать тихое место, желательно возле пруда или небольшого озера. Этот заговор читается только у воды и важно, чтобы эта вода не была проточной.
Читать заговор нужно утром на восходе солнца.

Текст заговора на удачу:

Встав рано-рано, пойду на пруды синие, от людей буйных. Буду просить тебя, Отец Отца, дай мне впритык везухи всяческой. Дай мне дождя, когда сухо, тепла, когда люто, света, когда темно, сытни, когда голодно.
Отец Отца, не оставь меня, я тебе заплачу, отплачу и отдам, что попросишь взамен. (последнюю строчку повторять три раза) .

Чтение заговора нужно совершать семь дней подряд.
Это действенный заговор, он имеет необратимые последствия. Удача обязательно повернется к вам лицом, но не забывайте – за все нужно платить. И настанет время, когда вам придется заплатить за свое мирское счастье.
Таисия Велкова
Лучший ответ
Найди себе друга.)
методов много... надо найти свое... перечислю только часть а ты подумай ивыбери свой путь
1 Фен Шуй поможет изменить твою жизнь
2 Осознанные сновидения
2 Магия ( привороты и заговоры ) ...тут можно как самой так и воспользоваться услугами
4 Психология поковыряться в себе и изменить себя ( людей не изменишь )
и это только часть.... Дерзай
ходи в церковь
Ирина Реймер