Магия

Можно ли снять венец безбрачия своими силами?

На вас «венец безбрачия» кто это Вам сказал?
Женщины в вашей семье несчастливы в личной жизни, мужа нет и не было ни у одной, дети появляются на свет вне брака — об этом вы знаете с детства и уверены, что вас ждет та же участь.
Еще в XIX веке не было такого термина «венец безбрачия» . Его придумали уже сегодняшние предприниматели мистического бизнеса. Потому как в наше время это хорошо продается. В действительности никакой наследственной предрасположенности к одиночеству, вдовству или разводам не существует. Есть только программа, внушенная ребенку с детства.
Совет: если вас убедили, что, как и все женщины рода, вы не выйдете замуж, это оставило в вашей душе глубокий след. Однако теперь, став взрослой, вы можете пересмотреть эту установку. И «перекодировать» себя. Например, повторяйте как заклинание каждый день: «Начиная с меня все женщины в нашем роду будут счастливы в замужестве» . И… не рвитесь замуж слишком сильно. Иногда слишком сильное желание мешает его осуществлению.
Татьяна Тиль
Лучший ответ
да как нефиг
Яна Адамович
вы уверены что у вас он есть????
Svetlana Mironova
Нельзя.
Если ты сама не владеешь магией/парапсихологией/экстрасенсорикой - стпроцентов НЕВОЗМОЖНО. Ну и если он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть. А то 9 из 10 обращающихся к профессионалам с этой проблемой поставили себе диагноз сами, исключительно на том основании, что у них не получается выйти замуж за олигарха или на худой конец поп-звезду....
Выйти замуж за первого встречного.
Лариса Реутова
невозможно
Нет однозначно.
Олли =)))
нет. только если Вы не обладаете даром
Наталья Юдина
нельзя.
нужно в течение 40 дней ходить в церковь, ставить свечку Присвятой Богородице при возможности прочитать молитву, если не знаете, своими словами просите) ,
заказать 3 воскресения подряд молебен.
это должно помочь!
Своими нельзя. Даже, если выйдите замуж, то все равно счастья не будет -останетесь одна: муж или в тюрьму попадет, или уедет далеко или заболеет и умрет.
Не поленитесь, пойдите к бабке или знахарю, желательно без"экстрасенсорного образования" и умеющую это делать.
Обратитесь к Иисусу Христу! Он все может!