Магия
с кем мне быть с эриком или валерой...помогите понять... я уже раз сделала ошибку длинной в 9 лет....
с эриком
с 45-ти летним не надо)
однозначно ни с одним. а под вопросом с Валерой. но довольны не будете.
Видимо, Вы уже хотите брака не по любви, а по расчету. Главное, чтоб расчет оказался верным и точным. Удачи!
Никто кроме Вас самой не вправе делать этот выбор, слушайте свое сердце и не торопитесь принимать решение, всему свое время. Удачи.
с эриком, хотя потом у вас что-то будет неладиться, где-то не сойдетесь во взглядах
слушай свое сердце, а на вопрос что ты ему можешь дать ответь вопросом что он может дать тебе. Если ничего - тогда не нужен ни один, ни другой. И\Жди третьего
Красиво написала Ирина Хвостикова. «слушай свое сердце, а на вопрос что ты ему можешь дать ответь вопросом что он может дать тебе. Если ничего - тогда не нужен ни один, ни другой. И\Жди третьего. » ЗАХОТЕЛОСЬ НЕМНОЖЕЧКО ЕГО ДОБАВИТЬ:… И написать вот такие вот слова. Любовь или Расчёт? я лично за ЛЮБОВЬ ПО РАСчЧЁТУ. Мне необходимо постоянно всё растущие! Пример: стабильно растущий доход, окрепающие семейные отношения, стабильное здоровье (или улучшающиеся с определённым партнёром) . У каждого человека есть критерии необходимые (ему необходимо то, то, то,) . С одним ты можешь иметь всё желаемое а с другим кукиш и даже без масла. На основании вот такого у меня появилось объявление для рекламы. Вот оно: (Как найти идеальную пару, почему один с вами беден. Портрет суженной где, когда во сколько им встретится. ) Сначала были хихиканья и смешки. А вот когда стала очередь по записи, запатентовалось это ноу-хау.
сердце подскажет, а вообще как хочешь
С Эриком, или не с Эриком