Магия

Маги! Вы предпочитаете нести ответственность за сделанные ошибки,или взваливаете ответственность на других?

Aleksandra Savina
Юр, взваливать и нести ума много не надо, да и надо ли вообще, необходимо сделать выводы и идти дальше.
Анастасия Минтиненко
Лучший ответ
Aleksandra Savina Сергей! хреновые выводы меня ждут! надо время все обдумать.
Не на кого магу сваливать ответственность! Разве что на Высшие Силы, но это стремно!: ) Вот на мага свалисть свои ошибки желающие находятся. Ты ему все резжуешь, разложишь по полочкам, а он начнет самодеятельностью заниматься, накосячит по полной, потом иногда долго разгребать приходится!
настоящий маг на других не взваливает, но есть и ненастоящие, они взваливают на других
Логичнее не делать ошибок:)), чем нести за ниж ответственность:))
Гузяль Яфарова
Маг - на то и маг, чтобы нести ответственность, уж если "накосячил"... Ошибка возможна - бред говорить, что маг никогда в жизни не совершил ни одной. Мне смешно, когда маг начинает взваливать свою несостоятельность, как мага, на клиента - тот-де не так сделал, не туда пошёл и т. д.... Тогда какого, извините, ты вообще, работаешь с клиентами, если ты не в состоянии с самого начала направить свою работу таким образом, чтобы клиент был не в состоянии помешать ей???? Сиди и работай исключительно с собой - "развитой" Личностью, которая не будет устраивать самодеятельности.. . Клиент осуществил заказ, ты обязан для себя полностью просканировать клиента, его психологический портрет и работать, исходя из этих параметров...
если ко мне приходят приворот заказывать, а я против, то я делаю так, что они сами и отвечают за него потом.... я просто помогаю, но на меня ответственность не перекладывается при этом.