Магия

Ведовство плохо?

vedovostvo eto ne ploho smotrya kak ona polzuetsya svoey siloy....esli vo imya dobra to eto horosho, no esli vo imya zla...to zlo vsegda vozvra6aetsya tolko ne ey samoy a eyo 4adam i eyo blizkim....vam nado ne pugatsya etogo a voyti v eyo mir i ponyat..nevedomoe vsegda kajetsya strannim i ne normalnim..a mojet eto mi ne normalnie 4to ne ponimaem ih????posmotrite na vsyo eyo glazami...esli ona opyta reshila zanimatsya etim vidimo eto v eyo krovi....krov' obi4no vsegda silnee....ne sudite i ne kritikuyte poymite lu46e ona budet vam bol6e blagodarna etomu...spra6ivaete eyo o tom o sem..vnikaete odnim slovom...uda4i Vam!!!!
Виктория Висловски
Лучший ответ
Ни один еще простой человек не отучил ведьму колдовать. Бросьте это пустое занятие.
очень плохо ...но только для тех кто к этому относится как к игрушкам и без ответственно ...в ином случае очень даже премиленько ...
переубедить такую женщину вряд ли. легко наделает дел в спину (зависит от характера деятельности.
и, связав три вопроса в один, получается картина такая. сам видишь с детства. и нашел себе подобную женщину. классика жанра энергетов.
и публика вокруг реагирует.
настоящий энерговамп. работай над мыслями, над несущей словом информацией, ежели каешься, что хороший.
Аinura Abdrahmanova
Вам надо принять личное решение, нужна она вам или нет? Нужна такой или вам не по душе род ее занятий? и что вы подразумеваете под словом Колдует? Летает на метле, меняет облик ил еще что.. . Просто быть магом или колдуном- это наказания своего рода, ведь маг должен быть одинок, чтоб достичь чего-то в плане магии и не растрачивать свои силы и способности на семью, детей, мужа и т. д. ни на что не отвлекаться и не платить за свои магические дела любимыми людьми. Поверьте мне, что дить рядом с магом тяжело, а переубедить можно, если она еще не сильно во все это влезла и магие\я не стала частью ее жизни.
а сколько ей лет? а то девушки часто этим делом увлекаются, а со временем забивают.
А так плохо, конечно.
Ольга Гуц
Все зависит от того, что за человек и как близко Вы с ним общаетесь. Если близко то и Вы находитесь под ее защитой и естественно властью. Если человеку наплевать на все и он все делает для достижений своих целей то и Вам может навредить-убрать. Но надо всегда помнить друзей не выбирают и друзей не бросают. Не важно чем занимаеться человек, о нем судят по поступкам. Что Вам не нравиться в людях которые занимаються магией, эзотерикой и так далие? То что человек понял отнесли в психологию, то что нет в эзотерику, не значит что этого нет или что это все не нормально или плохо. Сила одна и она серая . Все зависит от того куда ее отправляет Маг в Свет или тьму. К сожелению в основном в тьму.
Элиза Кожоева И что именно в этом плохого??? Многие люди приходят и просят о помоши у Бога, у Магов и у других. "Человек не остров" он не может быть один хотя по жизни и одинок. Маги помогают и убивают, созидают и убивают. И это глупости что Маги должны быть одиноки. Возможно у Вас Человек который пользуеться не только кофе машиной и лифтом уже не человек. Маг позвнал высшую грань и уже намного ближе к истене в отличии от других! Нельзя их недооценивать и считать вырадками, уродами! Они же не считают обычного человека недостойным? Нет , так и Вы проявите уважение.