Магия

Сума схожу-хочу знать как выглядит и кем будет мой муж!!! Ваши варианты!:-)

Alisa
«Введение — ворота зимы» . Время первых морозов, ледостава и.. . гаданий.
А гадать в этот день могли парни и девушки. Вечером в канун Введения перед сном читают сорок раз молитву «Богородице Дево, радуйся...» , после каждого раза кладут земной поклон и говорят: «Матушка Пресвятая Богородица! Введи меня в тот храм, в котором я буду венчаться, и покажи того жениха, с которым буду обручаться! » После этого берут два кольца и кладут их за иконы, ложатся спать. Во сне может привидеться церковь, в которой предстоит венчаться, и жених (невеста) .
Через два дня после Введения наступает день Екатерины Санницы (24 ноября/7 декабря) . Санницей прозвали ее потому, что к этому дню устанавливались санные дороги и устраивались в честь этого первые веселые и шумные катания на салазках.
А еще почиталась святая Катерина как покровительница брака и невест, поэтому в день этот тоже принято было на Руси гадать. Правда, гадание это очень похоже на Введенское: сорок земных поклонов кладут перед сном и говорят: «Святая мученица Катерина! Введи меня в тот храм, где буду венчаться, и покажи мне, с кем буду обручаться» . «Если суженый знакомый — лица не увидишь, только костюм, а если незнакомый — всего увидишь» , — говорили те, кто уже узнал свою судьбу с помощью этого гадания.
Алёна Атамбаева
Лучший ответ
если не остановишся со сваими мыслями то тваим мужем буит Наполеон из 6 палаты: (((
Врач-психотерапевт...)))))))))))
светлый, ближе к рыжему.