Магия

,Для чего нужна эта рубрика,(гмг)Чтобы хвастаться знаниями,что бы делится опытом,что бы стричь овец,или ваши варианты??

Как и любая другая, для общения.
Анюта Антюхова
Лучший ответ
Для развлечений как многие сайты в интернете. Второе, для некоторой помощи, но только не тем, кто спрашивает. Третье, для общения, хотя это тоже развлечение и перекидка информации.
Для меня эта категория родная!
да конечно ...наши варианты ...( ооо блин опять не посмотрел автора .. ну да хрен с тобой ..)....
Волочай Александра Ха ха,да Хрен то с тобой по идее должЁн быть,(если не отсох конечно).
для проработки колоды например, для набора опыта.
К:
Клубничка :)
Волочай Александра мадам Духовная,и вы же Справедливое Возмездие,вы сами себе противоречите,если помнить ваши прошлые Аки,почитать нынешние ответы,то о вас мнение другое сложилось,и уже давно,оно не изменится,мог ли бы и не отвечать,лицемерие нынче не в моде.
чтоб помочь другим
Аня Бочкарёва
Для меня эта категория как поиск людей, с кем было бы интересно пообщаться и с кем можно обсудить какую-то тему (магичную и не только))))) , которая может интересовать обе стороны и что-то подсказать друг другу в плане опыта.
Иногда ответить, если вопрос привлечёт внимание и в нём есть смысл.
А ещё нравится наблюдать за людьми, это своего рода психологический тренинг.
"Стрижкой овец" была очень удивлена, когда услышала про это, как-то не думала, что люди могут быть такими наивными (читай тупыми) , чтобы искать мага для работы в инете, не имея ни малейшего понятия, кто сидит по "другую сторону" монитора. И если таких стригут, то поделом -- урок.
А вообще для меня (не категория -- инет) это хорошая школа для учёбы через людей, которые мне помогают информацией, но нашла я их здесь, в ГМГ.
для меня хорошо понятно что для того, чтобы помочь друг другу приблизиться к истине,
научиться чему то полезному -все для эволюции как одного индивида так и общества в целом-(индивидуально) .
только развлекаться на мой взгляд -тупо и недостойно.
Не хочется осуждать других, как делают слабые люди, но мне непонятно как вообще можно тратить время впустую когда реально можно приносить пользу и себе и тем кто в этом очень серьезно нуждается, ну или хотябы тем,
кому необходимо совсем немного ( кто находится в готовности на определенном уровне, готов работать, расправить крылья и нуждается просто в поддержке, в том кто его понимает, в протянутой руке)
всегда много и тех и других кому помощь жизненно необходима и они возможно погибнут от человеческой халатности. .
я просто вижу все это и не могу принять систему бездействующих как свою родную.
люди почему то уверены, что у Высших сил все схвачено и что тот, кому нужна помощь всегда получит ее))))) )
даже неразобравшись где они находятся с подобными иллюзиями, в чем, и кто этим всем заправляет-(закрывает им глаза) .
Ну хвастают только те, что ничего не стоят; Опытом лучше делиться на форуме; А много ли здесь стриженых овец? Иногда хочется сказать кому-то теплое слово.. . А если в ответ будет благодарность, то чувствуешь себя счастливым.
Иногда такое поганое настроение, что очень хочется чтоб хоть кто-то сказал - все будет хорошо! Иногда, правда, совсем другое говорят.