Магия
,Для чего нужна эта рубрика,(гмг)Чтобы хвастаться знаниями,что бы делится опытом,что бы стричь овец,или ваши варианты??
Как и любая другая, для общения.
Для развлечений как многие сайты в интернете. Второе, для некоторой помощи, но только не тем, кто спрашивает. Третье, для общения, хотя это тоже развлечение и перекидка информации.
Для меня эта категория родная!
да конечно ...наши варианты ...( ооо блин опять не посмотрел автора .. ну да хрен с тобой ..)....
Волочай Александра
Ха ха,да Хрен то с тобой по идее должЁн быть,(если не отсох конечно).
для проработки колоды например, для набора опыта.
Волочай Александра
мадам Духовная,и вы же Справедливое Возмездие,вы сами себе противоречите,если помнить ваши прошлые Аки,почитать нынешние ответы,то о вас мнение другое сложилось,и уже давно,оно не изменится,мог ли бы и не отвечать,лицемерие нынче не в моде.
чтоб помочь другим
Для меня эта категория как поиск людей, с кем было бы интересно пообщаться и с кем можно обсудить какую-то тему (магичную и не только))))) , которая может интересовать обе стороны и что-то подсказать друг другу в плане опыта.
Иногда ответить, если вопрос привлечёт внимание и в нём есть смысл.
А ещё нравится наблюдать за людьми, это своего рода психологический тренинг.
"Стрижкой овец" была очень удивлена, когда услышала про это, как-то не думала, что люди могут быть такими наивными (читай тупыми) , чтобы искать мага для работы в инете, не имея ни малейшего понятия, кто сидит по "другую сторону" монитора. И если таких стригут, то поделом -- урок.
А вообще для меня (не категория -- инет) это хорошая школа для учёбы через людей, которые мне помогают информацией, но нашла я их здесь, в ГМГ.
для меня хорошо понятно что для того, чтобы помочь друг другу приблизиться к истине,
научиться чему то полезному -все для эволюции как одного индивида так и общества в целом-(индивидуально) .
только развлекаться на мой взгляд -тупо и недостойно.
Не хочется осуждать других, как делают слабые люди, но мне непонятно как вообще можно тратить время впустую когда реально можно приносить пользу и себе и тем кто в этом очень серьезно нуждается, ну или хотябы тем,
кому необходимо совсем немного ( кто находится в готовности на определенном уровне, готов работать, расправить крылья и нуждается просто в поддержке, в том кто его понимает, в протянутой руке)
всегда много и тех и других кому помощь жизненно необходима и они возможно погибнут от человеческой халатности. .
я просто вижу все это и не могу принять систему бездействующих как свою родную.
люди почему то уверены, что у Высших сил все схвачено и что тот, кому нужна помощь всегда получит ее))))) )
даже неразобравшись где они находятся с подобными иллюзиями, в чем, и кто этим всем заправляет-(закрывает им глаза) .
Ну хвастают только те, что ничего не стоят; Опытом лучше делиться на форуме; А много ли здесь стриженых овец? Иногда хочется сказать кому-то теплое слово.. . А если в ответ будет благодарность, то чувствуешь себя счастливым.
Иногда такое поганое настроение, что очень хочется чтоб хоть кто-то сказал - все будет хорошо! Иногда, правда, совсем другое говорят.