Магия

Как вернуть зло сотворившему

Я не злодейка, но хочу, что бы сделаное зло вернулось сотворившему его (сожгли мою машину). Может кто подскажет?!
Молится за него. Благодарить его и просить прощения у него. Ведь он выступил в роли божественного пристава и исполнил закон причин и следствий. Просто так ничего не бывает. Ваше зло из прошлого вернулось к Вам.
Если будете мстить, то от этого зла никогда не освободитесь. Неудачи и потери будут Вас преследовать всегда и везде. Это Вам надо?
Оленька Бутнару
Лучший ответ
Простить и от всей души. Что сотворил только тогда и вернется. Если же будите злиться, угрожать, то себе здоровье подорвете, а ему все сойдет с рук.
Клевова Елена
Есть очень много способов!

И всё зависит лишь от того, что вы действительно хотите этим добиться!
Ирода Аминова
Возлюби ближнего своего как самого себя :)) Библия
есть, и молитвы и обряды. с разным результатом
Ади Дасклер
оно само вернется если посчитается нужным
просто нужно ему всё простить и отпустить все обиды и тогда просто ему все будет возвращатся потому что не беретс к тому который не держит на злоумышленика зла. А когда есть обида и зло то и к нему это цепляется. просто ненужно верить в зло как таковое это просто жизненое испытание которое должно заставить задуматся о своем
Господь сам знает, как вернуть зло сотворившему и как не ужасен факт сожжения машины, у меня, к стати тоже она есть, даже моя машина, это он, мой мальчик, я, к примеру, своего ниссанчика очень даже люблю и не представляю. что какой-то гад его попортит, но всеравно, никогда не мыслите и не делайте зла никому на земле, потому, что зло-это страшная сила, она метет все на своем пути и вы будите в эпицентре, пожелайте гаду, всего хорошего и ему обязательно все вернется сполна!
пожелать счастья
поставьте свечку в церкви богородице и молясь попросите наказать
сделать откат ему
Я думаю надо простить ему... не стоит отвечать на зло злом.. а еще лучше помолитесь за него