Магия
Умираю...Как вернуть зло человеку, наславшему его ?
Умираю...Как вернуть зло человеку, наславшему его ? Одна девушка сделала нам порчу чтобы муж не хотел со мной спать. Порча была сделана 2 месяца назад - девушка, сделавшая это сама себя выдала в разговоре(она делала порчу мне и моему любимому человеку - чтобы у нас не было секса). Я стала болеть, у меня началась сильная депрессия, у мужа тоже . Тогда я решила 2 месяца назад обратиться к одной бабушке, которая отлила порчу на воск - и очень успешно. В течение 5 дней у нас после долгого времени воздержания возобновились постельные отношения. Сейчас всё снова вернулось - чувствую себя очень плохо, часто сильно болит голова - какие то боли как будто ломает голову, муж уже месяц как не хочет меня. Спрашиваю почему - ничего не может объяснить!...В общем, помогите пожалуйста, а то загнусь совсем, сил нету....П.С. Та девушка, которая сделала нам порчу раньше кричала, что нам не будет житья, что мы будем плакать кровавыми слезами.
Не паникуйте - это первое. Во вторых вам нужно определить если не знаете какая причина такого ее поведения и постарайтесь уничтожить эту причину, или избавиться от нее. Это вы с мужем вдвоем должны предельно откровенно отработать. Я вам самим не советую что-то предпринимать против нее пусть та же бабушка опять отольет вам на воске и научит как защищаться. Не беспокойтесь она сполна и без вас получит
Да бабки тебе не помогут только временно. И потом в твое дерьмо никто не полезет снимать по настоящему, потому что каждый хочет жить.
Тупо "В общем" молится это для читателей и телезрителей. Толку от них ровно столько как от стакана компоту. У тебя три выхода выход первый сидеть и ждать пока проплывет труп врага твоего, второй ходить по бабкам каждые два месяца и третий выход подумать ради какого хрена к тебе это прилипло. Обычно в этой жизни отбирается то что самоцель. Думай короче чего для тебя самоцель.
Как только правильно додумаешься лярва разозлится ей жрать нечего будет и она примется за того кто ее породил, это автоматически происходит никто никого не спросит даже.
в церковь.... на службы... молиться ...молиться и молиться.... и к бабулькам и ходить не понадобиться.. .
а зло возвращать не нужно.... наоборот.... при встрече пожелайте ей всего самого наилучшего.... здоровья счастья.... любви и т. д... .
зло к ней самой вернется... у зла есть такое свойство ...возвращаться.. .
УДАЧИ!!!
Сами в данной ситуации Вы себе не поможете. Вам нужна помощь специалиста
Не нужно ничего возвращать - иначе Вы никогда из этого круга не выберетесь.
несложно её наказать поставте зеркальную защиту и оно вернётся к ней
Здесь есть много хороших советов и без меня.
Ангел Господень, с тридевять небес вознесись на животворящий Крест. С правого бока крест, с левого бока крест, с этим крестом- крещусь, от всех неприличностей отобьюсь, от ведьм, злодеев, от всякого чародея. Аминь.
напустить процесс отката на него и он получит по заслугам
сходите к бабке! вам нужно поставить на вас и на мужа защиту от порчи! а зло к той даме само вернется бумерангом!
Вам нужно прожечь квартиру и осветить (квартиру) и себя с мужем.
могу вам подсказать мага, она мне помогла.